Психология

3 качества настоящей женщины, предлагаю обсудить

На мой взгляд: 1. Достоинство: физическая и моральная "подтянутость". Женщина должна вести себя очень благородно, красиво и достойно. Не позволять себе пустое раздражение, грубость. Также, если она умеет дарить хорошее настроение, улыбку, то для мужчина она станет источником положительной энергии(а когда человеку этой энергии не хватает, он всеми путями ищет ее). 2. Трудолюбие: труд облагораживает, трудишься - и ценишь себя - это очень важно. Труд - инструмент воплощения желаемого в реальность. 3. Мудрость. " МуL9;дрость есть совершенное благо человеческого духа в процессе абсолютного познания всеобщих закономерностей развития Космоса и человека. " Женщина должна обладать гуманитарными познаниями и сформировать собственное понимание явлений, событий, людей. Непременным знанием является педагогика, женщина должна быть истинным педагогом, так как на ней лежит ответственность за воспитание и развитие новых людей - следующего поколения.
Высока планка.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Надеюсь Вы соответствуете и должны С уважением к Вашему мнению.... Понимания и ЛЮБВИ!!!
1. Достоинство - согласна.
2. Понимание своей роли в жизни.
3. Чувство юмора.
Я сама себе хозяйка, свои качества всегда со мной, Мне всё равно, что у других. Сам в себе, для себя - зеркало!!!!
так, почему она еще не вознеслась?? ? обсудим!
Настоящая арийка. Евгенисты в восхищении. А я плачу. По комсомолу. И по уму... чести... и совести... нашей эпохи.
Оля Чистякова
Женщина ничего не ДОЛЖНА, она имеет право быть сама собой, а это значит, что женщины могут быть разными, в этом вся прелесть, а не одинаковости оловянных солдатиков...
вроде хорошо все, но скучновато.. . или нет?
а можно более проще.... УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ.... ДОБРОТА и ИСКРЕННОСТЬ.... обладая ЭТИМИ качествами.... ДАРИШЬ и ПОЛУЧАЕШЬ много больше....
Одно самое главное ты и не написала. 1Кор. 11:8 Ибо не муж от жены, но жена
от мужа;
. 1Кор. 11:9 и не муж создан для жены, но
жена для мужа.
. 1Кор. 11:10 Посему жена и должна иметь
на голове своей [знак] власти [над] [нею] ,
для Ангелов. 1Тим. 2:10 но добрыми делами, как
прилично женам, посвящающим себя
благочестию.
1Тим. 2:11-15, Жена да учится в безмолвии,
со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Ирина Петрова