Психология

В офисе этажом ниже всюду гвардейских ленточек натыкано:цветы в горшках,иконы на стенах.Кот-и тот гвардеец.Клоуны?

На дамский чепчик разве только не припендюрили...А может я проглядел-уже сняла....*************************************************************************************************** Гвардейская-она же Георгиевская.
а у меня ни бабушки, ни дед никогда не то что ордена и медали, даже орденские планки никогда не надевали: одна бабушка как-то сказала, что баловство это все, ведь и так живой и здоровой вернулась, а вторая бабушка так один орден и не получила - я как-то попробовал все таки добиться, чтобы он до нее дошел, но она мне сказала, что осколка в боку вполне достаточно, а больше железа ей и не надо и не стала ничего подписывать из запросов. Так что я, честно говоря, принципиально не покупаю - я то уж точно не заслужил, хотя у нас в семье этот Праздник один из главных.
Светлана Трофимчук
Лучший ответ
Это даже и приятно!
Доброй ночи
Любовь Гуляева
И у Вас на аватарке.
Maрал Мухамади
патриоты, ептить, че непонятного ?
Доброй ночи! Конечно клоуны . Сколько коню вёдер на спину не привязывай - всёравно не верблюд.. . А дамочка уступила ленточку с чепчика "победителю" своему.. .
Ещё раз доброй ночи и хороших (стёбных) вопросов на "ответах".
Елена Пылева
Единороссийская клоунада.
ЭХ, ВЫ !!!Да не отсутствие хлеба их унижает а, забывчивость ваша о их военных подвигах, так пусть хоть ленточки которые вас так раздражают, напоминают вам об этом, а вдруг и сердце защемит у кого то ...А понятие нищеты относительно ...Я МУЖУ, когда ныть начинает ...говорю... НУ ДА КОНЕЧНО просто БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД -ХОЛОДНО, ГОЛОДНО, ТВ не работает и вода замерзла....
Это метод объединения в кучку. Не мытьем - так катаньем. Не тем - так этим.. . Якобы ты с ленточкой - так уже и наш, вообще НАШ! Чей - вопрос, конечно.. . Мне даром не упали эти ленточки.. . Вместо их закупки - отдали бы те деньги ветеранам - их в живых осталось раз-два.. . И обчелся.. . Нахрен такое счастье.. . Отец рассказывал на 9 мая - раньше не слышала почему-то.. . Дед погиб в Петергофском десанте. Их там было - 2000 человек. Выжило двое.. . Убивали, не давая вылезти из воды.. . В Петергофе.. . А эти - былин - ленточки.. . Дали бы денег оставшимся в живых ДО СИХ ПОР. Бабушка - жена того деда моего погибшего - умерла два года назад. Троих детей воспитала - и хоть бы хны.. . Ни пенсии, нифига.. . А ленточки - как же.. . Дурь...
Да пусть бы были и ленточки, и помощь ветеранам. А еще дети погибших на войне-у меня мама детдомовская, так за всю жизнь хоть бы какую-то помощь...
Вера Абишева
Та да. Цирки устраивают.
Юлия Грац