Психология

Что делать, если сосед этажом ниже, по виду шизофреник, постоянно обвиняет в том, что мы шумим, жизни от него нет

Может начать долбить по батарее в час ночи, заявиться и предъявлять претензии без повода, то ему чудится, что мы ремонт делаем, то мебель двигаем по ночам и кидаем на пол какие-то гантели, хотя ничего такого нет, и мы никаких таких шумов сами не слышим. Реально достал! Я уже боюсь включать кофемолку, вдруг он с ножом прибежит.
Мария Звягина
Звоните 03 и почащще.
Или - как вариант. Если он шизофреник - используйте это - объясните, что ваша подпольная лаборатория ЛСД требует постоянного шума, и пусть поосторожнее будет сам, - не прикасается к трубам, - а то у вас заземление через трубы - может и шарахнуть током.. .
2-3 раза он вызовет милицию - это будет зарегистрировано - потом смело 03 - с вызовом бригады на место, - его точно заберут.
Танюшка Мальцева
Лучший ответ
грешно смеятся над больными... помню, мы жили на пятом одна бабуля на первом, но в другом подъезде, так голуби, которых кормили мои дети каким то чудом умудрялись гадить ей на карниз... пока я бабульке печеньеце к чаю не купила.... (добрее надо быть)
Ольга Исаева
На бутылку набивается. Не давать! Показать удостоверение ФСБ.
У меня тоже есть такая соседка.
Каждый в других замечает то, что есть у него в самом.
От моей соседки шума исходит, мама не горюй, а прибегает ко мне, что мол громко телек включен или музыка.
Мне кажется, что таким способом пытается себя "очистить".
Наталия К
Нахуй его послать не пробовали? Помогает)
это карма. работать нужно над этим только энергетически, посылая любовь человеку, прося прощения у Бога за точ то делали неправильно и благодаря за то что дается это испытание в лице этого человека. с человеком не кантачте. когда приходит- соглашайтесь с ним и обещайте что не будете шуметь. с того момента как вы искренне примете что это испытание для вашего же блага- пойдет улучшение ситуации. Переезжать бесполезно. знаю по друзьям- новые соседи могут быть похуже. если не совсем понятно как работать энергетически пишите-расскажу поподробнее. с Богом.
-шотладской волынкой не пользуетесь ? )
Umit Zhasay
Каждый день молиться за его здоровье.
Н*
Натали *****
моет он путает с шумом от других соседей. Но у них лица очень неласковые и им боится высказать, а вы наверное добрые и ласковые вот на вас и выезжает...
Наверное у всех есть такой сосед или соседка. Я например припугнула своего псих бригадой и он притих....
так епт! нужно сообщить в соответствующие органы!
Нелл ***