Давайте уже разделимся на одних и других.
Ну чтоб было понятно с кем имеем дело.
Психология
Мы цивилизованное общество или группа дикарей, которые жаждут постоянно обвинять кого то?)) Почему?))
Дикари в цивилизованном обществе.
Цивилизованное общество недоразвитых людей...)
Цивилизованные дикари. Перефразирую: " На лицо мы добрые, ужасные внутри."
вы группа дикарей которые жаждут постоянно обвинять кого то в том что не купили вам шубу
Зульфия Шарафутдинова
Всех блин уже мамонтов на них извели!:)
Достичь мира в себе, обрести высшую власть.
Кто Вы - я не знаю. Сам я ни в какую компанию не навязываюсь. И раз никого нет, то и ругать некого. Да и незачем.
Относительно всё.
Конечно дикари, но якобы в цивилизованном обществе.
Когда стоит выбор или обвинять кого-то, или на все пинки посыпать голову пеплом, то предпочитаю быть обществом незатейливых дикарей...
Смотря кто вы.
мы - это цивилизованный запад?
Россия 157 лет (2018-1861) живёт в системе модернизированного крепостного права - СМКП. Мы совки и приматы, Швондеры и Шариковы, Сурайкины и Бабурины. Мы ничего не знаем о цивилизованном обществе и цивилизованных людях. Мы не знаем что такое капитализм, социализм, коммунизм и при этом пытаемся всем помогать и всех учить.

Процентов на 20 — первое
СОБСТВЕННО В КРАТЦЕ. Логика и психология типичного цивилизовнного дикаря. Вот если я кому бейсбольной битой по башке долбану ,, это хорошо и правильно ,, но вот если мне кто дубинкой по калгану настучит ,, это возмутительно, неправильно и несправедливо ,, КАК ТО ТАК )
Определённо второе. Строение мозга человека многое объясняет, у нас есть животные инстинкты, которые сподвигают людей ненавидеть других, в результате чего и происходят конфликты. Мы животные, которые живут в стае, гордо именуемой обществом, но все же, у нас есть животная потребность убивать и ненавидеть себе подобных