Психология
Один из многих парадоксов, в которых запуталось "цивилизованное" общество, состоит в том, что ...(?
Что все, казалось бы прекрасные, демократические и либеральные идеи, часто становятся разрушительными для "цивилизованного" общества
Чем быстрее идет прогресс, тем хуже становится человеку
Люди живут каждый для себя, а так жить нельзя!
Запуталось- в направлении движения.
Парадокс там
где невежество.
В бюрократии.) Доброго)
Что ВСЕ мы смертны...
вера в стереотипы
люди перестали быть просто людьми
Мы не знаем, зачем человечество на Земле.
что, что то плохое может случится )
Рубишь сук ...
Общество продвигается к цивилизации через войны, через уничтожение себе подобных ни в чем не повинных людей.
В том, что пидоры всё таки не смогут рожать детей. )))
Что, мы не живем осознано одной "семьёй" под именем "Человечество".
Чем больше цивилизации, - тем больше деградации...
A.k.ma.ra.l *)
Как красиво и точно сказано, скопирую-ка я текст)
Россия была, есть и будет, но вот почему ни как не поймут
Предательство.
достижения человеческого разума всё больше открывают нам какие же мы животные.
люди (человеческий ум) не поспевает за ростом прогресса, многие деградируют, мозг не справляется с перенапряжением))) нужно давать организму отдыхать))) и, переключать его на другой род занятий)))
Введите текст ответа/парадокс в том что нас спасут наверно те кого мы называем нло. уж не так много нам и осталось быть хозяевами своей жизни... /
И хочется бессмертия, но сначала хочется сытно есть и сладко спать.
Жрать всё-таки хочется.
кризис чувств, и искренних отношений..
Ответ в вопросе.
деньги ради денег ...это утопия
Где правда, а где ложь!
Чем мы цивилизованнее тем меньше мы думаем и делаем.
пытаемся постичь Божий замысел
Что конец неизбежен. Конец каждой жизни, конец общества. И цивилизация лишь ускоряет процесс.
Внешнее процветает, внутреннее гниёт
Да нет никаких парадоксов, всё идет по плану.