Психология
Что можно посоветовать человеку,который запутался?
если не уверен что перемены изменят жизнь к лучшему....
1.Успокоится;
2. Вспомнить, когда все началось;
3. Понять почему это произошло, в чем причина (в себе самом) , что делал не так и т. п. ;
4. Найти (продумать) пути разрешения и решения этой путаницы;
5. Действовать по намеченному плану. Удачи.
2. Вспомнить, когда все началось;
Марина Мазур
Спасибо,тебе,добрый Человечек)
распутаться и остановиться - подумать
уйти в одиночество, голод и молчание.. . все прояснится в голове...
Выпутываться однозначно, не он первый и не он последний.
быть честным
Остановиться, оглянуться назад и подумать трезво о будущем)))
Поменьше слушать других и помедлить с решениями
Распутаться, смотать веревку в клубок, запустить по лесной тропинке.. . и катится быстро за ним.. . а куда- сам решит ))))
всё взвесить, что лучше, а что хуже, сделать выводы и придти к правильному решению
Найти в себе силы признать свои ошибки. Стараться не повторять их больше никогда. Вокруг все поймут и все равно жизнь станет лучше.
Во первых спорт либо свежий воздух. Физические нагрузки нейтрализуют наши психо-физические состояния. А дальше гулять и отдыхать. Есче ни один умник правды в жизни не нашел))) . Не грузись и посмотри на все по другому.
Он еще ничего не изменил, а уже запутался? странно!
а ты попробуй поговорить о переменах.... может и найдешь ответ
Не все так плохо .Выход должен быть обязательно. Нужно успокоиться подумать и ...распутаться.