Психология

К психиатру не пойду.Может кто-то испытал такое на себе и может посоветовать препараты которые ему помогли?

У меня низкая стрессоустойчиость,постоянно резко меняется настроение-то смеюсь без остановок то грущу,иногда мне кажется что в какой то момент я будто отключаюсь и уже представляю как выбрасываюсь в окно или вскрываю себе вены,а потом вроде прихожу в себя и мне становится очень страшно...потому что я жить то хочу,не знаю почему меня преследуют мысли о суициде... Думаю обычное успокоительное не поможет...хотя...посоветуйте что-нибудь??? Заранее спасибо
Вы конечно глубоко будете удивленны, но скажу как есть . Представьте, Вы именно верно распознали данный внутренний напряжённый разлад! (
И верно подметили, это не Ваш личный внутренний разлад миленькая, не ваш. .
В связи с общим состояние Человечества, а как всем известно по факту что Человечество гибнет и Духовно и на физическом своём уровне, то вполне естественно данное общее влияние на внутренне- энергетическом уровне
очень мощно долбает таких, скажем так, как в первую очередь зодиаков как .Рыбка Ещё более мощней энергоудар по ВОДОЛЕЮ ( по водолеям особый мощный удар) потому как водолей очень отличительный знак зодиака. И, если учтём что сегодня двигатель века НОВАЯ ЭРА ВОДОЛЕЯ, то эта эра несёт свою отличительную характеристику! Об этом Вы можете найти в интернете. В общем скажу пока одно. Что б Вы прекратили пропускать сквозь себя общее состояние тех кто находить или рядом или за стенное в виде соседей, да хоть под потолком, не имеет значения. Вам необходимо набрать сил. Имею ввиду поднимать изнутри свою личную спящую энергию. Которая при своём могуществе и с Вашей памятью начнёт работать и защитит от внешнего влияния тех, кто ещё очень энергетически очень слаб и мучается вот так же как Вы .
Новая эра Водолея, эта эра многих вот так подведёт к исходу к сожалению . Много людей сума сойдёт, и сойдут сума те люди которые не желали развивать себя духовно, не познали своего внутреннего богатства.
Я желаю Вам всего хорошего !
Юлия Клетная
Лучший ответ
А я бы с удовольствием пообщалась с хорошим психиатром - они интересные собеседники... У меня есть американская знакомая с маниакально-депрессивным психозом, ей врач часто меняет лекарства (их ведь еще надо подобрать опытным путем, у всех разные организмы, это не так просто). Она, кстати, уже успела влюбиться в своего врача.)
Айданна Турганова Вот,вот Любви то ей и не хватало.
Измени своё отношение к психиатру. Твоя большая ошибка, что ты до сих пор не обратился к нему.
Все равно придется идти к врачу.... Антидепрессанты только по рецептам....
Если есть в вашем районе/городе психотерапевт - сходите.. . А то может получиться, что есть только нарколог...
В церковь идти надо.
Заняться чем-нибудь
Общаться с интересными людьми
Ну можно и попить настойку: валерьянку с пустырником, но зачем??!!
Если расскажешь такое психиатру-моментально в психушку.
ОК
Ольга Кулак
Сначала. сходи. к. эндокринологу.... похоже. на. щитовидку....
Леля Ubiguity
Книги Лууле Виилма, как уже здесь говорилось. Заниматься собой занятие очень интересное и полезное. Займитесь собой вплотную.
Советую почитать книги " Прощаю себе " Луулы Виилмы. А успокоительное не плохое Ново-Пассит в растворе.
К врачу срочно!
у меня раньше тоже такое было.... но это можно побороть в себе и убить не себя, а это желание... .
У вас есть какой-нибудь человек, которому можно довериться? ( ну там, по-мелочам, поделиться переживаниями)) ? Иногда это бывает с людьми разочарованными в жизни и самом себе (низкая самооценка, мало опыта общения) . Выйдите на улицу, зажмурьте глаза и.... шагайте, улыбайтесь прохожим - ну и пусть думают что вы не в себе. Вы когда-нибудь делаете шалости, дурачитесь? Это хорошо и помогает скинуть напряжение, особенно когда с друзьями))) )
Сначала будет тяжело и трудно, не раз споткнётесь и будете думать, что это конец, будете смущаться, злиться, плакать, но это ничего. Внушите себе - ВЫ СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! Без глупостей не бывает удачи. Главное с кем-нибудь говорите, ведь не вы одна испытываете такие трудности... .
А самое главное - не отчаивайтесь!))))) )
Удачи!)
Персен в ударной дозе недели 2... а так - меняй образ жизни, привычки, друзей и все наладится
Алла Гагаева
В помощь Водолеям, Рыбкам и всем другим знакам зодиака! В общем, незнание - очень мощный враг! Так что Будем просвещаться !

Не выученные уроки такие как к примеру вот этот ..
А Я вот такой пример вложу в помощь Водолею! Здесь об энергиях . Такова реальность ..

Я желаю вам всего наилучшего! Пусть вас ничто не тревожит и новые знания о себе и окружающем вас мире укрепляют вас и духовно и физически !