Психология
Как научиться не обращать внимания на человека, который тебя постоянно пилит и обвиняет во всех смертных грехах?
Понять бедолагу, что всё что он произносит в слух, это всё он САМ!!!! И решить для себя-вам нужны его проблемы, которые он и не собирается решать сам, а сваливает на вас? Вы и есть та кобыла тянущая воз чужого барахла?
Ну и шуточки - "убить"... ) А если этот человек - кто-то из родителей (что часто бывает) ? o_O
Улыбаться.
Внушить себе, что это просто слова, НЕ ИМЕЮЩИЕ К ВАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
изолироваться
Молиться за него. Прекрасная школа воспитания в себе терпения и кротости.
Убить гада!))
Научиться? Интересно даже стало.. . Но Вы же не пытаетесь научиться закрывать глаза или делать выдох. ))))))))))))))
Игнорировать и делать по своему
когда этот человек начинает тебе что-то говорить, представь, что между вами кирпичная стена, и ты его не слышишь, подумай о чем-то своем....
Вы должны понять, что человек, который так себя ведёт ..очень слаб внутри... Скандаля, он "питается" вашей энергией... Самое идеальное-поменьше общаться с ним... Если же это невозможно, попробуйте внутренне не поддаваться (как бы ни было это трудно) на такие провокации..., ни в коем случае нельзя дать этой волне захватить себя. То есть с вашей стороны нужны определённые духовные усилия...
Постаратся понять что такова его природа, таков он и есть и некуда от этого не дется .А чтоб украсить хоть немного всю эту картину постараться увидеть в нем и положитнльные стороны. Это все при условии что вам не удается его избежать.
надо по меньше его видеть и по возможности расстаться....
ia nauchilas,prostov pusti v odno uxo, i vipusti cherez druguiu,i ne dumai che skazal(a)
уходить в тот момент когда все начинается. Молча. Чем тише говорить, тем быстрей услышат.
купить затычки для ушей.
Научиться этому невозможно, рано или поздно Вы все равно сорветесь.
Лучше поговорить с ним в последний раз по доброму и больше не пересекаться в такой обстановке где он обвиняет Вас во всех смертных.
Держите дистанцию!!!
Хм, а что конкретно раздражает? сам "шум и гам" от этого или вы слова близко к сердцу воспринимаете? Если второй вариант, то могу посоветовать думать о своем. И не наигранно делать вид, а действительно всерьез о чем то задуматься.