Психология
как научиться не обращать внимания на завистников и тех кому ты не нравишься, как человек?
Поблагодарите этих людей. Ведь они думают о Вас, отдают Вам часть своих сил, власть над ними. Вы для них значимый человек. Возможно некоторые пиарщики тоже позавидовали бы Вам... А самый легкий способ автоматически быть в позитиве-это отвечать себе на один жизненно важный вопрос: "Что я могу получить хорошего из этого? "
Алина Григорьянц
оооо спасибо))) это однозначно лучший ответ
Алина Григорьянц
Алеся Буланькова
Это из серии лучшие учителя - наши враги. Но здесь, совсем другая история.
Молиться о них.
Я думаю, что словом "завистник" обозначается то, чего нет в природе вещей, и его применение в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и результатам, уменьшая степень разумности применяющего это слово человека.
Может оказаться, что к Вам относятся нежелательно для Вас те, кому Вы просто мешаете что-либо делать.
Алина Григорьянц
не думаю например : моя сестра очень стройная но при этом не учится не работает парня у нее нет и т.д. у меня же все это есть при чем своим трудом ямного достигла и в целом я счастлива....и ей не дает покоя то что успешнее ее она постоянно цепляет меня тем что я толстая и т.д. ..умом я понимаю что я не толстая и не худая что я нормальная но тем не менее меня то задевает вот она и отыгрывается на мне... нам с ней нечего делить но иначе как завист я это назвать не могу
С таким ником - и близко к сердцу? А если по делу, поставьте свечку в церкви за здравие всех, кто Вам досаждает. Сами, не завидуйте и не "забивайте" .
желай им искренне всего хорошего-раз они тебя пытаются задеть, значит сами они неочень то счастливы.
"Большие собаки не лают.... "
Критика - это тоже своего рода скрытый комплимент. Если что-то в вашей деятельности, жизни, не даёт кому-то покоя, значит, они признают важность этого, только вот иногда такими способами...
надо развивать свои ценности, свой внутренний мир, свою миссию жизни. тогда вы перестанете зависеть от внешних обстоятельств, будете зависеть от собственного внутреннего мира
Надо обращать на них внимание. Они помогают нам совершенствоваться и становиться лучше. Поверьте, нам есть ещё над чем трудиться.
Ограничить себя от них. Решать с ними только конкретные задачи, которые требуют общения с ними. И все это лучше делать на своей территории..)
Это невозможно. Если вы вынуждены общаться с завистниками и ненавидящими Вас, приложите все силы, чтобы обрести независимость от них ни в чем и прекратить общение. Свет клином на них не сошелся. Не теряйте драгоценного времени на иллюзии. Завистники и ненавистники разъедают своими ядовитыми полями Вашу душу. Из за этого происходит деструкция
жизненного позитива и Вы превращаетесь в неудачника. Далее эта зараза
начнет проникать и в Вас, пока не разрушит все здоровье: духовное и физическое. Никаких противоядий не существует. Это глупость. Нет и не было никогда таких людей. которые умудрились бы существовать бок о бок с подобными существами, продолжая оставаться людьми.
Алина Григорьянц
мне приходится постоянно с ними сталкиваться поскольку я веду активный образ жизни часто выступаю... как огородить себя от негатива?