Ой, какие вы все молодцы...
У каждого... своё мнение - броня...
Сразу видно, закалились все, на Ответах.
Обвинение... это всегда тяжело перенести, хотя... любой негатив, что ты не говори вслух, а прилипает грязью внутри...
Молчание... это как бы признание своей вины...
Игнор... а чем он от молчания отличается...
Оправдываться... себе в убыток...
Что же делать...
Я считаю что первым делом, набраться мужества и сказать в глаза все, что вы о нем, о ней, думаете... а там... время покажет...
Слишком мало данных для анализа ситуации...
Кто может постоянно обвинять в том, чего никогда не делал? Конечно же... человек который ревнует... Но это... только мои догадки...
Доброго Зимнего Утра))
Психология
Если человек постоянно обвиняет вас в том, чего вы не делали - что сделаете?
Только недавно потребовала объяснить. Не докажешь - буду считать бабой.
что то плохое на зло
А ничего делать не буду и оправдываться тоже не буду, почему я должна оправдываться за то, чего не было -это во первых, а во вторых почему я должна переживать за то, что кто то решил на меня ярлыки навешать. Это только этого человека касается, его домыслов. Вот и пусть с сам собою развлекается .Его проблемы.
Записать на диктофон и дать послушать! Клевета!
УК РФ. Статья 128.1
Много раз обвиняли. Потом истина настигла их.
пошлю его к чёрту
НЕ трачу на таких свою энергию
просто игнорю
С возрастом понимаешь, что люди никогда не исправятся. Если человек тебя не устраивает, нужно расстаться, а не изводить придирками.
пошлю
Сменю окружение, оставив паразита без подпитки.
Я останусь себе верна.
Предложу ему провериться у психиатра
Земельно-Имущественное Управление Кфу
На основании...?
Огорчаюсь
По бью к мне какие претензии.
Я с такими не общаюсь. Так-то и делать ничего не надо.
Попрошу его сказать «триста», а далее по тексту))
Если это очень соблазнительно, то сделаю это. Если терпеть обвинения, то не за просто так.
я даже дискутировать на эту тему не буду, это типа оправдываться о том что ты не делал ..нее со мной этот номер не пройдет!
Зависит от того кто и в чем конкретно обвиняет. Иногда, обвиняемый не видит бревна в своём глазу.
Постоянно не получится. Раза достаточно чтобы я его больше никогда не видела)))
Стану крепче! И фиг его меня сломить!)
Я уже не знаю, что с этим делать.... (
Сккажу - давай, давай!
Я сделаю то, в чём меня обвиняют, чтобы не быть голословным. А потом скажу: "Накаркал, гнида!"
Признаюсь в том чего я не делал сотворение мира например сотворение мира.)))
Сделаю то, в чем обвиняют))) Не, ну а что! Хоть не зря!
Доброй ночи вам)
так, сделайте, может он прав
Постоянно? Значит, вы постоянно терпите такие нападки? О чем такая постоянность может говорить? Получается, вы ресурс этого человека и вас используют. Здесь надо задуматься, насколько такие отношения вас устраивают, у а если это происходит в семье, то.... возможно, рядом с вами абьюзер или нерцисс...
сделаю наконец то, в чем подозревает!
1) доказательства моей вины (от обвиняющего)?
2) доказательства моей невиновности (от меня).
прекращу с ним контачить
сначала объясню ему подробно в чем он не прав.... а потом по ситуации... игнор? значит игнор. Я легко отказываюсь от людей.
Это как раз тот самый случай когда лучше ничего не делать. Но это может только тот кто ничего особо не чувствует при таких нападках. Этим ты покажешь, что ставишь его слова в пустое место, но только не с позиции гордости 'что ты мол, лох, тебя и слушать нечего' - это только заставит другого воевать против тебя. А с позиции равнодушия хотяб 'зудит мол муха, пусть зудит если хочет' - сразу действует
В Ю-тубе посмотрите психолога Лабковского Михаила. Очень полезно. Сами все поймете.
Па памидорам.
Признаю свою правоту.)
Да уже сделала, правда со значит. опозданием.. Но дел больше не хочу иметь с ними, Никаких вообще
Потерплю, и... уклонюсь от общения.
Пусть обвиняет, если нечем заняться
Не буду его слушать
Так Я всегда в чем то виноват но это не так: Я бы сказал "это не Я, вы меня всегда виновным подставляете! "
Укушу за копчик...
ничего
Ничего, скорее всего такой человек делает это осознанно, чтобы задеть как то вас, так что ничего делать не надо, не надо даже оправдываться, человек сам поймёт.
Тоже буду его обвинять
Это всего лишь его слова, нужны доказательства, верно?)
Пошлю куда надо.
тупой вопрос, как и ты видимо
пошлю