Психология

Что вы делаете, когда соседи "зажигают"?)

Рыбка Тамара
Присоединяюсь)
Маринка Свирская
Лучший ответ
Ничего... привык
Елена Папина
Подключаюсь.. . если не сплю:))
Хочу к ним...))
греюсь
Anna Stykolova
Радуюсь.. И молюсь за них, чтобы их радость продлилась дольше и не превратилась в уныние.. и ссору..
Aselya Shaldanbayeva
запоминаю.... но такое случается всё реже и реже
Мария Юсова
иструкция у Пугачевой в песне ,,эй вы там на верху ,,
Разия Жакупова
Радуюсь, что у людей есть повод)) ) У меня спокойные соседи. Даже в Новый год почти тишина была.
Терплю.. . У меня над головой проживает бегемот, он женат на лошади, подкованной железными подковами (походка такая - идёт как гвозди забивает) и у них ещё есть дочка лет пяти...
Самал Шаденова
Без меня - никогда!!!)))
Jennet Andaweliyewa
другие соседи уже освоили технику игры на батареи поэтому я всем им желаю счастья
Диана Грибкова
Я в это Время МЕДИТИРУЮ или МОЛЮСЬ! Физические звуки, а за ними ТИШИНА. Настоящая ТИШИНА находится за пределами Физической Реальности. Так что если вокруг ШУМ - то можно прекрасно ОТДОХНУТЬ и СПАТЬ если найдёшь ПОКОЙ в НАСТОЯЩЕЙ ТИШИНЕ.
Знаете, так странно, но последнее время у меня соседи совсем не зажигают. Меня это даже тревожит.
Лана Лана
зажигаю УТРОМ ))))
Когда соседи "зажигают" я прикуриваю и начинаю "заливать" вместе с ними, праздники ведь...)))
Оля Ившина
терплю ..сегодня они зажигают, а завтра может я зафестивалю ..жизнь такая - сегодня ты терпишь, завтра тебя терпят ..с соседями надо дружить))
зажигаюсь ) и стучу по батареям (если те соседи которые внизу)
Іра Литвинко
Самал Шаденова Когда Вы стучите по батарее - слышит весь дом ( а они-то чем провинились?)
Они уже все прогорели... =( скучно=)
К*
Камшат ******
Вызываю "пожарных".
Лидия Шохина
Если не получается присоединиться, тихо завидую )))
Выставляю им потом счёт за "свет". ))

В последний раз они увидели счёт три с половиной месяца назад.. . И с тех пор тихие, как мышки. :))
Надя K.
Завидую, залажу под подушку и сплю. Кому-то же должно быть весело.
Рая Русал
Слушаю внимательно (можно много интересного узнать) иногда матерюсь про себя, тк батареи у нас пластиковые!!!!
Бо Та