Недавно переехали новые соседи. Вторые выходные нажираются и включают шансон на всю катушку. Еще и "подпевают"...
Ну, в конце-то концов, пол второго ночи, я хочу спать, выходные в конце концов... После 23 они не имеют права шуметь... Но милиция не поедет.
У вас такое было? что вы делали?
Психология
Шумные соседи! Что вы с ними делаете??
Договорились с работающими и включали музыку и телевизор в шесть утра со всех сторон через неделю пришли извиняться
Пока все живы)
У нас, на Украине, милиция выезжает по таким сигналам.. . Попробуйте, может, Вы зря думаете, что не приедет...
Марина Детко
Чистая правда! )
Ника
Я как-то в милицию звонила, трубку снял пьяный милиционер)))
В основном в нарезку.... остальное на фарш
Напишите заявление участковому, предварительно собрав подписи от соседей. .
Обязан разобраться.. . провести беседу для начала...
ничавось ни деила, нидавна ане паубивали сябя .была - дня таму назад.
Было когда в квартире жили. Я тогда пузатая была, сон для меня тогда тоже драгоценным был. Орали снизу и на балконе тоже орали. Вот и я их на балконе ловила и культурно объясняла, что они не одни и люди спать хотят. Вроде прислушивались.
Ника
Эти ничего не слушают и не реагируют :(
Всё нормально, я за них уже 5 лет отсидел)
Да после 23-00 звоню в полицию и вкратчиво спрашиваю: Подскажите как мне поступит? и описываю ситуацию. Полисмены сами предлагают варианты своего действия. Иногда спрашивают знаю ли я телефон соседий если знаю говорю, они им перезванивают. Посредничество великая вещь.
Чу чу чу, стучат копыта,
Чу чу чу, ударил пулемёт...
сделайте однажды также, как и они....
Было, еще когда в Сочи жил.. . Они шумно жаловались на шум.))
было, давно правда уже. Они слушали музыку до 3 часов ночи. Мы с 7 утра.
просто убиваю их)))