Психология

Насколько значимо " Что подумают другие"?

Человек существо социальное, поэтому как бы не хорохорился - значимо! Не значимо только для психически больных и асоциальных элементов.
Лена Королева
Лучший ответ
живи так что бы не было стыдно за совершенные тобой поступки
Татьяна Бесова
любопытно, но не так важно, почти...
Гораздо менее важно чем то, что мы сами подумаем об этом, когда совесть наша начнет "разбор полетов")))))))))
G.
Gayane ..........
на 15%...
Света Леднова
В лихих девяностых на лотках часто продавалась футболка с надписью: "Х.. . тому, кто смотрит в спину"... Футболки у меня уже нету, но отношение осталось...
Diana Altaevna
В принципе незначимо. Просто стыдно что-то делать плохо (если это на виду у "других").Тогда лучше делать не буду, чем показать другим, что не могу делать хорошо
Светик *****
Зависит, как будут к нам относится. Если не будут доверять, например - вы не получите никакой хорошооплачиваемой работы - раз, у вас не будет друзей - два. И много таких примеров можно ещё привести ::)
Если желание сильное, то ты в силах (или в иллюзиях) утрясти последствия. а если не очень-то хотелось, то можно списать бездействие на "что подумают".
В профессиональном отношении - достаточно значимо.. . А в быту - абсолютно нет...
Viela *
без фанатизма!
((Ploha9// Deffo4Ka))
Ни на сколько.
актеру аплодисменты нужны... )
только надо уметь отличать искренние, добрые чувства от подделки.
и к чему это кокетство... "ах не имеет значения... "