Психология
Вот тут часто говоРЯТ вот конец света 2012 будет!

Лёлька Лёлька
Вы наверное уже мутанка ))))))) все преживете...
Как говорится, перед смертью не надышишься. То есть, не наговорятся. Да, пусть уж поговорят, я думаю. А то еще, когда будет такая другая возможность?
НАБЛЮДАТЕЛЬ, а не в курсе: его перенесли. Спите спокойно.
Несомненно.
А ВОТ ЧТО БУДЕТ:
И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
;-))
И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
;-))
[С надеждой в голосе] Недолго осталось им говорить...
Лёлька Лёлька
Ты прав, совсем совсем недолго )))
В 2012 году закончится календарь Майя.... и начнётся календарь Ийюня...))))
об этом, уже давно говорят :)))) и ещё очень долго говорить будут )))
Сколько раз уже предрекали конец света! И будут. Так уж мы-люди устроены. Любим страсти нагонять.
2912 ?
в 2012 ожидается всего-навсего парад планет, а точнее парад галактик + начало новой эпохи, которую ещё называют сатья юга
в 2912? Да хоть конец света=D
Каждый год что-то происходит
Например вулкан чертовски-длинное-название-мать-его плюется!
Просто в 2012 любое стихийное бедствие будет истолковываться примерно так: "АГА!! ! ВОТ ЭТО ТОЧНО КОНЕЦ!!! "
Каждый год что-то происходит
Ну а че. в новосибе вчера снег шел, а на дворе вобще то май. так что если все будет продолжаться в том же духе-то я уже всерьез начну верить в пророк