Психология

вы верите в конец света 2012?

он уже наступил
Альмира Фаткуллина
Лучший ответ
Ну я просто не задумываюсь об этом ))
что будет то и будет )
Для ЛОХов он точно настанет. Туда им и дорога.
Я пережил не один десяток "Концов Света", и переживу не меньше
нет
всё реально и осуществимо!!!
Нет. Этот мир будет стоять до тех пор, пока на Земле будет хоть один верующий человек.
Lyaz**** O|Zhan|***
нет. Причём не только в 2012 а вообще. Как писал Кутзее в "В ожидании варваров":
"...
Но с прошлого года из столицы начали доходить слухи о волнениях среди варваров. Торговые кара¬ваны, двигавшиеся по прежде безопасным дорогам, подвергались нападениям и грабежу. Участились и стали более дерзкими случаи угона скота. Исчезло несколько чиновников, проводивших перепись; их трупы нашли потом в наспех вырытых могилах. В губернатора одной из провинций во время инспекцион¬ной поездки стреляли. Кое-где произошли стычки и с отрядами пограничной охраны. Племена варваров вооружаются, твердили слухи; Империи следует при¬нять предупредительные меры, ибо война неизбежна.
Сам я с подобными происшествиями не сталкивал¬ся. Мои собственные наблюдения подсказывали, что каждые тридцать - сорок лет слухи о варварах непре¬менно вызывают всплеск истерии. Любой женщине, живущей в приграничной полосе, не раз снится, как из-под кровати высовывается смуглая рука варвара и хватает ее за щиколотку; любой мужчина не раз в ужасе представляет себе, как варвары пируют в его доме, бьют стекла, поджигают занавески, насилуют его дочерей. Все эти фантазии - порождение слишком беспечной жизни. Покажите мне собранную варварами армию - тогда я поверю.
...
"
Все возможно, жизнь полна неожиданностей... я частично верю, Ванга обычно все всегда предсказывала и все катастровы сбывались.. хотя может перед смертью это ее последнее видение было ложным
Даша Фоминых
Нет не верю, всё это провокация.
Нет, т. к. есть много пророчеств, что землю будут населять праведные люди.. .

Значит будет не конец света, а конец зла на земле :)))
Лена Долгих
то что было начато в 2008 году должно привести к результату к одному из двух!!!
[D
[Emily Diamond]
конешно да! вы все, что, с ума сошли? ? Майя великие предсказатели и только у них был кукурузный бог! Конешно будет конец свет, ага ага
нет)
Marina Shihova
неа? Я думаю что... никакого конца света нет и не будет...
Любовь Тихова
В целом нет. Но если Путин посчитает себе президентство, то может быть!
нет конечно, всё это враньё, ничего такого именно в 2012 году не будет..
в сми сказали, что конец света 2012 отменяется. он будет 14 февраля 2013года
конечно! я уже и кредитов понабирал отдавать не придёться...)))
хотелось бы! но не щас
мне в 2012 всего 20 будет
вот лет через 40 можно)
Елена Ю.
неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
ето всьо пыздьош и провокация!