Психология

Вы верите. В конец света 2012?

нет и Вам не советую верит в эту бредятину!!!
Елена Бобровская
Лучший ответ
Верю, что выживем.
Верим) И в КС, и в Деда Мороза, и в марсиан)
Доживем-увидим. Не исключаю такую возможность. Хотя уже столько несостоявишхся концов света пережила....
этот бред с 2000-го года порядком осточертел
конечно НЕТ
Нет, не верю
Надеюсь
Нет не верю!
Raisa Sitdikova
Это - бред. Вот моя версия: говорят, что Календарь Майя заканчивается в этом году. Ну и.. . Я например потерял мобилу, у меня на ней календарь до 2099 года (ну это я к примеру) . И в будущем какой-то палеонтолог откапал мою мобилу, и предположил, что "Конец света" будет в 2099 году. Это же - полная чепуха. Нет никаких предпосылок для апокалипсиса. Потоп теперь дело привычное, потому что идет очередное глобальное потепление. Зато у нас будет жарче. Столько предсказателей.... Поверь им и ты уже раз 50 сгинула бы уже с белого света. Это специальная технология устрашения людей. Испугавшийся человек безволен, послушен, не будет бороться за свои права.... А история 2012 банальна, ка и все такие предсказания. Жил Оракул племени майя, который любил гадать на далекое будущее, все это он записывал на табличках.... Поверь, не одно предсказание стопудово не исполнялось, ведь эта запись как ребус, куда хочешь туда можно "тянуть" на свое предусмотренье. Про конец света в 2012 году даже намека нет, просто он или умер, или был убит, его предсказания дошли до этой даты и остановились. Столкновение с кометой и потоп сразу отбросим, слишком уж маловероятны.... Ядерная война возможна, но тоже вряд ли.... Нет у моджахедов такого мощного потенциала, а остальные вроде адекватны, не полезут просто так в ад, да еще и детей чтобы потянуть.... Конец при таком раскладе будет, но не теперь и не моментально....
конечно нет))
Munis ...
все возможно))
Kamshat Shanbaeva
Конец света когдато будет .Но просто уже всем надоело.
А еще бы кто ж не верит!)
каждый год конец света обесчают... так-что нет
Нет. Неверю-это БРЕД!!!