Психология
"Смирение" о чем первая мысль у вас в голове услышав это слово?
Согласие там, где сам изменить уже не в силах...
Покорность... принять ситуацию... прекратить борьбу.... отпустить... наблюдать со стороны ...не желать.. .
такие ассоциации у меня.... просветление и облегчение наступит за смирением... .
завершающая стадия ...исполнение желаемого, того что отпустили.. . а нужно ли уже ?
.Это страсти и желания...
О том, что сидит какой-то старик на кровати и грустно смотрит в окно.. . Смириться - это как будто сдаться судьбе.. .
На моё восприятие жизни так, мне никакого смирения не хватает...
Присуще овечкам в стаде боженьки.
Послушание.
Наверно, сложно в это поверить, но сразу мысль о покое... .
....ночью я подумаю над этой странностью....)
С покорностью.
" Смирение" - одна из форм восприятия.
Смерть духа. Слабость и в некоторых случаях- даже глупость.
Бог!!!! Всесильный милостью свей создаший и этот мир..
Послушание детей родителям
это не для меня...)) ) остановка и слабость.... лучше гармония это по крайней мере движение)
о глазах..
Правое полушарие борется со знаменитым жжением в виску
Левое полушарие млеет от умиление
Умение принять случай так как он выглядит на самом деле. нанесенную обиду -простить, а за собственный успех носсильно не задирать. В общем, сдерживать слишком сильные проявления характера.
Принятие мира таким какой он есть, никаких попыток его переделать.
ассоциативно - о принятии любой ситуации и раскрытии возможности вынести свой урок из оной...
покорнрсть и рабство
Первая мысль-смириться и не отстаивать свою точку зрения.
хорошо мне от этого слова.. ассоциация Доверию... и только сейчас увидела.... Смирение=с Миром
антоним гордыни.
участь, судьба
...чтобы другому было лучше, чем тебе...
пустить все на самотек.... не сопротивлятся
Душевное спокойствие.
...скромность, искренность, доброжелательность...