Психология

Если бы мы могли выиграть друг друга в лотерею, то процент удачно сложившихся пар был бы выше или ниже?)

Анна, Вы помните историю о Леле.... "первый встречный, на заре--и ты его полюбишь"....всему своё время.... молодость молодостью.... там разума нет.... биология одна.... потом мы превращаются в "Я"....и не похожи ,,,и общее только дети и квартира.... вот тут и начинаются "измены"....и как это у Вас.... счастливо сложившиеся пары?... вместе, всё вместе.... горе и радость, труд и отдых.... а много ль таких?... Вот и то то ...
Айнура Мусаева
Лучший ответ
я на такой эксперимент не согласна ...
Танюха Сухова
Высок был бы азарт игры. Был бы риск покупки огромного количества выигрышных билетов. И что потом делать со всеми этими выиграшами?
Лидия Пушкова
Это смотря как звезды расположены …
Анна Крюкова
думаете тот, кто раздавал наши карты не проследит за лотереей?
История уже давно ответила на этот вопрос. Такие эксперименты проводились на протяжении тысячелетий. Рабов и рабынь, крепостных и слуг женили по слепой прихоти хозяев. Сколько было страданий от этого. И как только человек стал свободным, он стал выбирать сам. А то, что тогда не разводились, было чисто механическим экономическим рабством.
Так что теперь, к счастью, без всяких лотерей мы можем выйти замуж за того, кого любим.
А вот кого считать удачной парой.. . у меня соседи дерутся всю жизнь, он ей морду бьет, а за это бриллианты дарит и она довольна! Еще и хвастается. Это удачно сложилось?