Нет, ни в коем случае!) ) Эти цифры очень субъективны! ) Для кого-то счастье заключается именно в этом, и он будет, может, на 100% счастлив от сложившейся личной жизни.. . А другому для счастья подавай реализацию его способностей, признание его талантов, возможность делать, что он хочет, чувство свободы и независимость, общение с природой, общение, или уединение.. . Да мало ли чего!))) )
Эти проценты никак не посчитать, это было бы слишком самонадеянно.))))
Психология
Считаете ли вы, что 80% счастья человека - удачно сложившаяся личная жизнь?
Думаю что не 80 а 95 точно !
это работа над собой и даже обстоятельства - следствие нашего состояния, наших мыслей
да. остальные 20% это здоровье.
НЕТ-это 100% счастья!
!00% счастья зависит именно от личной жизни.
Самое главное личное счастье. Если счастлив, то все остальное легко получится.
мне в карты, в основном, везет. . а жаль..
Без воли человека ничто само не складывается. Если будете сидеть у окошка и ждать, когда сложится удачно ваша личная жизнь, долго можете просидеть - всю жизнь.
Счастье - в самореализации
Счастье - это состояние души, а не благоустроенные внешние факторы жизни.
Расставлять проценты в соотношении это одно, но вопрос о счастье... здесь несомненно все сто за удачную личную жизнь.
С личной жизнью это всегда сложно, с какого момента она складывается? Ведь пока мы младенцы, вроде как ничего не можем, а личная жизнь уже идет, дальше - больше.. . Так что как повезет, самое главное оказаться в нужное время в нужном месте. А саморазвитие - это пожалуйста, вот это уже можете сами, хоть до глубоких седин - никогда не помешает.
Угу
это не всегда так. у каждого человека свое определенное счастье к которому он стремится!
Нет
счастье-это состояние души: от внешних факторов не зависит, но непосредственно на них влияет. в данном вопросе утрачена причинно-следственная связь. у человека все хорошо, потому что он счастлив, а не наоборот.