Психология

Почему так много людей с не сложившейся личной жизнью?

Не знают чего хотят, не хотят узнавать, что либо новое, не желают выходить из зоны комфорта
Ырысгуль Молгужиева
Лучший ответ
Вирус западного феминизма рулит )
ну отчего же.. жизнь и у них складывается, просто как-то не так, как им хотелось бы. Очевидно, что проблема - в хотелках.
Lena Garifulina
А что значит сложившаяся личная жизнь? Мне просто непонятно.... что это?
В ходе эволюции на Земле была совершена большая ошибка... теперь "любовные страдания" терзают души.. но над этим ведётся работа и последствия исправляются
Не умеем "складывать" К сильным тянутся слабые и потом тянешь на себе пока хватитает терпения...
Анна Павленко
потому что сами виноваты, читают журналы как найти богатого как выйти за муж хорошо и удачно читают в вк хрень типо ;мечтаю проснуться в обьятьях супермена ит. д. бабы сами загнали себя светской хренью сериалами и прочьей ерундой в угол под названием одиночество ведуться на красоту и деньги, оправдывая что хотят жизнь хорошую, и в итоге одни ни кому не нужные и переспавшие со своей "мечтой" но так и не поняв что для "мечты " они были всего лишь телом для разврата а не любимой невестой ))))) а мы пробуем стараемся угодить вам а вы нос воротите от простых, а потом плачите почему вы ни кому не нужны, это вам ни кто не нужен )))
Анна Гальцева Замечательный ответ! Я с Вами полностью согласен. Ухаживаешь, угождаешь, а они носом крутят. А потом по залету выходят замуж и ноют что жизнь хренова.
Бабы вести себя правильно не умеют
Потому что холодная война разлагает нормальные представления в головах людей
Вита Павлова
Нубы, играть не умеют
Время такое- кто ухватил, тот и съел. Деньги решают все
Olechka Zotova
Потому что еще с cобой даже не подружились :D
Асия Серикова