Психология

Вы когда-то смеётесь над собой?? А смех искренний или истерический?))

Бывает иногда. И смех в основном злорадный - опять, дурья твоя башка, дров наломал ...))
Анастасия Головина
Лучший ответ
Как над анекдотом..:))
аж краснеть начинаю от чистого сердца...
До слез....))) ) могу и не одна... только одно условие, я первая начинаю ))))
Ксения ******
ироничный
...смеюсь, конечно.. . абсолютно искренне... кстати, кто сам смеется над собой - над тем другие не смеются:))))) , а кто слишком серьезно самого себя воспринимает, становится предметом насмешек:)))
Samal Tazabekova
У меня всегда..., даже в этом случае.... -смех искренний !!!

Гляжу и думаю !!!:
- ВОТ, дурочка....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Nasty Saveyko
если не больно, искренний. Если через боль-истерический .
Света Тинякова
Пару раз искренный, пару раз истерический.
Дашута Мельник
смеюсь и часто.... истерия переходит в издевательский затем и в искрений. смех... особенно когда предают, те кого считал своими....
Zhan Moldabaeva
Нелицемерный.. . ))
Liliya Volkova
Смеюсь истерически!!!! Над кем смеются - над тем не плачут!!!!
*.*я*.*.* *.*.*
смеётсья тот кто смеётся последний, а я просто радуюсь или огорчаюсь
разный ...)))))))))))))) хи-хи
Ольга Симонова
стараюсь по-доброму, чтоб не обидеть.. . себя обижать - как в танке гадить
Смеюсь. И другим рассказываю. Искренне, иногда до истерики и недержания.. . :)))))))))))))))
vselennay70
Бывает. Смех сквозь слезы.)
Когда как . Над тем, что бессилен изменить ситуацию, перед зеркалом .
Леся Скоморох
хотелось бы искренне, но боюсь, что доля истерики присутствует всегда -люблю эту дурочку
смеюсь) скорее дурацкий, как и ясама
Смеюсь. Бывает, что сначала горько, потом с облегчением.
смеюсь, и мне это нравится.. . соответсвенно искренно....