да бросьте! люди которые действительно любят животных никогда не причинят вред любому живому организму.
Скорей всего вы говорите не о любви, а о каких то её заменителях
Психология
Почему люди, любящие животных, бывают так жестоки по отношению к другим людям???
Люди, любящие животных, явно любят и подчинять свое воле тех, кто слабее.
Вазира Рузиева
не всегда....иногда это просто очень одинокие люди, которым легче общаться с животными чем с людьми
Животные не предают, не говорят гадостей и всего прочего, что характерно для людей. А поскольку все познается в сравнении, то в данном случае сравнение не в пользу людей. Но ненавидеть за это не стоит. Достаточно просто не общаться даже через инет.
потому что они любят животных, а не людей.
Думают люди не животные)))
По моему, такие люди и животных не любят. Им нравятся животные, из-за того что они "братья меньшие" и над ними можно проявить власть. Это как бы безопасно - молчат же.. . А люди могут и отпор дать.
Вот-вот, и я вегетарианцев имела ввиду :)
Не любят они людей. Кто-то же сказал: "Чем больше я узнаю людей,
тем больше люблю собак".
Эльвира Гафарова
Гитлер сказал :)))
Вазира Рузиева
бернард шоу
Животные гораздо лучше многих людей. Это факт. Человек сам по себе разрушительное существо. Он разрушает себя (не соблюдает душевную гигиену) , разрушает окружающих (предает, оскорбляет, причиняет душевные травмы) , разрушает окружающий мир (Земля уже корчится в агонии) , уничтожает животных ради удовольствия. Дальше продолжать? Или хватит? Возможно в будущем человечество исправится, но пока что оно находится в стадии буйного подростка, слишком молоды люди еще. Человеку даже миллиона лет нет, а какие то естественные изменения у вида могут наступить только через миллионы лет. В природе все медленно идет.
Потому, что люди труднопонимаемы.
Дуся форточкина это вы не любите людей которые любят животных, а не наоборот!!!!
Эльвира Гафарова
Смелое утверждение :)))
Вы так хорошо меня знаете? ;-)))
Все дело в интеллекте, у животных у него нет а у людей есть