Картинка не загрузилась. Этот гад кто - пес или кот? Наверно, все-таки пес, коту не осилить. Вам нужно срочно показать своего питомца ветеринару. Это может быть чревато серьезными последствиями. У одной моей знакомой кавказская овчарка съела трехлитровую банку меда. и впоследствии умерла.. .
ЗАГРУЗИЛАСЬ!! !
Полный атас! Бедняга - красавчик!!!! Лечите немедленно! Такая прелесть ваш совсем и не гад, а лапочка!
Психология
Этот гад,весь мой недельный запас сгущёнки сожрал.Вот что мне теперь с ним сделать?(вн):-)
А вы то куда смотрели и о чем думали, когда он уничтожал ваши запасы? Без вашей помощи ему никак!
какая лапа)) что ж вы так)) это ж тварюшка божья))) Улыбнитесь))
Вместе с трехлитровой банкой проглотил.
Немедленно поставить ему клизму.
Животные умнее человека и никогда обжираться не будут.
Посадить на кильку и пусть бегом займется
А банки он тоже сам открывал?? ? Какой кот классный!!!
а вы на неделю так мало сгущенки запасаете? вы не маньяк, а так, любитель. котику по-моему, еще хочется-вот он точно маньяк.
Алла Котвицкая
Вот этот запас он съел.

Юлия Карпова
81 банка-это пожалуй,кошачий маньяк,но для человека-маньяка все равно мало!!!!
Самое лучшее - на улицу вынести, а то дристать в комнатах будет.
Слюшай да, схады в магазин, купы кыл0грам сгущ0нки и съэш.
газоотводную трубочку ему
съесть его недельный запас чего-нибудь вкусненького)) ) или вы только по сгущенке маньячите?
бедняшка какой.... ему теперь наверное плохо будет.... вот что бывает когда не знаешь меры....
Дай ему ещё. Бедненький, некормят его, какой худенький .