Психология
Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. Кто-нибудь любит таких?)
ежели бы все заглядывали в душу. мир любит обертки. красивое ничто
А на обычное создание и не посмотрите.... и до души не дойдет.. .
любят именно таких, как Вы написали...
А еще этот персонаж считал, что все женщины, от мала до велика, ломаки, кривляки, сплетницы, ненавистницы, лгунишки до мозга костей, суетны, мелочны, безжалостны, логика возмутительная, а что касается ума, то воробей любому философу в юбке может дать десять очков вперед!
Разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?. . В любви она умеет только хныкать и распускать нюни! Где мужчина страдает и жертвует, там вся ее любовь выражается только в том, что она вертит шлейфом и старается покрепче схватить за нос.
Выходит, что мужчины таких и любят.
А Вы думаете, что кому-то еще нужна Душа?. . Что-то я перестала в это верить... Ведь так проще - воспринимать только глазами восторженное создание. А что там в душе - это не интересует.
У меня такое впечатление, что именно таких и любят.
Кто нибудь таких любит, любовь зла, полюбишь и козла
мне нравится животное крокодил, вообще люблю земноводных - и в душу им можно не заглядывать. Лепота.
такие, больше всего нуждаются в любви
Любят всяких, даже убийц и насильников.
Все мы простые люди, со своими плюсами и минусами. А идеальные люди- канонизированы, и их лики можно увидеть в Храмах!!!
первое мнение не всегда ошибочное...
Конечно любят, но только те кто глубже не может видеть.