Психология
Смена категории в "Ответах"-это отдых от предыдущей...!Доброго дня всем!!;))
Не только.. . Ещё и смена Впечатлений.. . В своё время перешла сюда из другой категории и не жалею.. . Та категория исчерпала себя для меня, про одно и то же.. . А здесь - вопросы повторяются реже.. . Хотя, бывает, и сейчас иногда всё ещё в другие темы заглядываю...
Типа того. Отдыхаю от ФН в "Компьютеры, интернет" )
Доброй ночи, Дорогой!!!: )
А йа как вУтка... всЁ в одной ныряю: )
Правда иногда дессантируют в другие меня...: )
Так зонтик приходится с собой брать штоб удачно приземлиться: )
Да и за Своими Отвечалочками нЫряю иногда в другие.. .
Чтоб вЫудить их Интересненький ВопросиГ:)
А йа как вУтка... всЁ в одной ныряю: )
Айгуль Баткенова
Доброй ночи,ВЕСНУШКА!!;))))
а не знаешь в какой категории интересный
вопрос попадется. потому и смена.
Точно, и от Интригантов надо отдыхать :-)
хороший аватар.. с фингалом.. но зато с улыбкой) )
самого доброго дня)
Айгуль Баткенова
Праздничный!!;)))))))))))
Это смена декораций:)
Я своей категории не изменяю. Так, позволяю себе иногда в философию заглянуть - бывает интересно.
Но вообще - психология - самая интересная их всех категорий - здесь удивительные люди, которые интересны в своих непосредственных проявлениях.
Вы думаете с " этой стороны" будет лучше ? )
Айгуль Баткенова
Был бы человек хороший,в любой категории не потеряется!!:))))))))
Не знаю, но по моему больше похоже на "параллельный мир"...
Айгуль Баткенова
А в нем бывает достаТОЧНО интересно!!:)))))))
Не знаю, честно никогда не пробовал!
Айгуль Баткенова
Иногда надо и попробовать!!:))
Просто бывают моменты,когда в любимых категориях простой...;))
Ой, грешна. Налево периодически бегаю. Но всё равно ночевать прихожу домой.
это ...интерес.... и ВАМ дня доброго....
Это поиск еще чего-то "вкусненького"!
Айгуль Баткенова
"Еда,Кулинария"!!?:)))))))))