Психология
не всё так просто...это изменило меня...мне ужасно тяжело смотреть на то,как я опускаюсь.от успешности к неудачливости.о
успешным ВСЕГДА быть невозможно, но можно стремиться к успеху бесконечно и не опуская рук! Не смотри, лучше подумай, в чем проблема)))
есть много способов решить проблему но чуть поконкретней узнать ситуацию!
Анечка, у всех людей есть полосы неудач и взлетов. Надо бороться с неудачами. Любят и тянутся ведь к успешным людям. Ты молода, здорова и красива, это уже залог успеха. Ну а неудачи - это твоя учеба в жизни. Учеба, труд - другого пути к успешности не дано
Может только кажется, что ты опускаешься? Может просто чёрная полоса в жизни, которая рано или поздно закончится. Возможно это такой путь к чему-то более высокому? Во всяком случае не сдавайся, просто иди дальше и делай всё, что в твоих силах, чтобы доказать именно себе, что ты не просто так, а чего-то стоишь. Именно для себя. У меня такое бывает, я могу в чём-то быть лучше всех, но мне этого недостаточно и я иду ещё дальше, главное помнить, что нужно остановится когда-нибудь.
Нет людей, у которых в течении всей жизни не было бы неудач. Положительный момент в "черной полосе" жизни, я вижу в том, что за ней обязательно будет белая.
а ты не смотри, не стопорись на следствии ищу причину, а после когда найдёшь, ты изменишь следствие