Психология

Вопрос женщинам среднего возраста.

Какой мужчина для вас более желателен: тот, за кем вы как за каменной стеной или мягкий, но не умеющий принимать решений, сам ищущий и находящий в вас защиту от всякого негатива? (не маменькин сынок и не альфонс). О "гибриде" силы со слабостью прошу не писать. Вопрос: какой вам ближе, какой вам нужнее?
Y*
Yulichik *
я не признаю эмансипированных женщин, мужчина должен быть главой во всем, а женщина дана ему в помощь. Конечно в разумных пределах! например мне было бы неприятно, если бы мой муж не посоветовавшись, принимал какие-то глобальные решения. Мужчина, который не имеет свое "я" - жалок. Руководящей своим мужчиной женщине можно только посочувствовать. "Железная леди" меня не впечатляет. Мы женщины оч. сильные по своей натуре, намного сильнее мужчин, но в, то, же время мы умные, настолько, чтобы не показывать мужчинам свою силу.
Anna Cremen'
Лучший ответ
Мне предпочтительные было бы быть за стеной, но жизнь сложилась так, что имею то, что имею, то есть вся тяжесть ответственности на мне. Нравится самой контролировать и управлять.
Великая Китайская Стена.. не иначе.

а так.. я сама справляюсь со всем.
Irina Pavlovich
Как за стеной, но решения принимает с трудом и подсказками - мой муж (мне 46 лет в браке - 26 лет)
Стена лучше .
Романтик!!!
*** Katysha ***
так как денег не нужно от него, детей тоже, и руководящих указаний тоже, выходит, что желателен бы друг .
Elena L***ko
Мужчин столько видов, что всех и не перечислить) )
А ближе мне тот, кто меня любит и которому поплакаться можно всегда))
Евгения Тюрина
Я должна быть за ним как за каменной стеной. Он может ко мне подойти с советом, но решение должен принимать сам. Искать защиту у меня? Наврятли.. . сама хочу быть слабой и что бы меня защищали.. .
Мой ответ: -) мне нужнее сильный мужчина, могу ещё подписать.. . умный мужчина-)
Конечно, "каменная стена", если он не самодур и у нас с ним взаимная любовь и уважение. "Каменной стене" тоже нужны нежность и ласка, а потому все равно черты мягкости будут и у него.
Из того, что Вы предложили, выбрала бы скорее каменную стену. Если б выбора не было.: ) А вообще-то предпочла бы РАВНОГО. Хорошего спутника, товарища - уравновешенного, великодушного, интересного человека, которого не надо пинками заставлять жить . В общем, чтоб в разведку спокойно. :)
Понимающий...
Ну естественно стена.. . И что теперь с этим желанием делать? А?
тот, который рядом со мной (О "гибриде" силы со слабостью ) , как это может и показаться банальным
опора (тена) нужна женщине в любом возрасте, чтобы оставаться ЖЕНЩИНОЙ..
Нужнее любимый, каким бы не был...
За стеной надежно.