Психология
Почему Любовь и Ненависть.. рождается одновременно.. и.. без причин..?
Что же это такое.. ведь должно же быть объяснение.. этому..ведь вот как такое.. может происходить.. в ком..что-то сломано..? что..? Какой.. такой механизм сломан..
Это просто две стороны одной медали.. .
Не знаю - но мне кажется такое чувство многогранней и богаче.
И имеет срок жизни не короткий, хотя и ...ох.. . какой ухабистый этот путь))))
Валентина Тищенко
Доброй..)) милая..
Любовь рождается от любви к кому -то а ненависть, от любви к самому себе.
Это ваш разум долго реагирует, а душа восприимчива и она решает, ненавидеть или любить
вы просто не постигли разницы!!! !
А еще они переплетаются и переплетаются...
КОГДА Я ВЛЮБИЛАСЬ Я НЕ ПОНЯЛА КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, сначало было интересно с ним, потом появилась щемящая боль вгруди было так пркрасно осознавать что он со мной, затем стала понимать что он мне нужен каждый день, потом поняла что сколкько бы я не говрила ему о своей любви всегда будет мало, хотелось доказать и отдать жизнь, хотя он меня об этом не просил, затем это превратилось в параною.... я должна доказать что люблю его.... и со вмеменм незаметила как стала ненавидеть и любить одновремненно.... КАРОЧЕ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.... ОСТЕРЕГАЙСЯ ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСКОИХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОСТО В ЗАКС, ПРОСТО ДЕТИ, ПРОСТО СТАРОСТЬ И никакой романтики....
Это не Любовь. . грусть. .
а ТО. . что остается. . в памяти. .
навсегда. .
даже Вечность. . не смоет. .
и Время. . не сотрет..
а ТО. . что остается. . в памяти. .
навсегда. .
даже Вечность. . не смоет. .
и Время. . не сотрет..
Валентина Тищенко
Да. Это верно.
Но ЭТОТ вопрос иной.. совсем..
ИНОЙ.. а впрочем.. извините..
о чем это я.. тут.. с Вами..
У Вас.. вероятно СВОЯ правда..
хотя своя ли...
Но ЭТОТ вопрос иной.. совсем..
ИНОЙ.. а впрочем.. извините..
о чем это я.. тут.. с Вами..
У Вас.. вероятно СВОЯ правда..
хотя своя ли...
Бред.
Валентина Тищенко
Правда..? откуда знаете..? сами в этом бреду..?
не понимаю, как такое может быть.. Мне незнакомо чувство ненависти. И нет никакого желания с ним знакомиться...:)
Валентина Тищенко
Вот и я не понимаю.. поэтому и спросила..
мда..