Психология
Вот такая ситуация (внутри)
Мужчина и женщина, 36 и 35 лет соответственно, бывшие муж и жена, расстались очень давно, более 10 лет. Встречаются раз в 2-3 года случайно на улице, живут в одном посёлке. А совсем недавно встретились в автобусе. Он разулыбался, поздоровались. Она подошла очень близко, он подпустил её так близко! Разговаривали ни о чём, смотрели друг другу в глаза. Оба чувствовали такое мощное притяжение друг к другу! Аж искры летели! Он давно уже женат, она замужем. Что всё это значит? Может, он всё ещё любит её, да и она? Или это минутная слабость и страсть?
Может это как настолгия по чему то родному. А может и не совсем счастливы в новых браках и первый кажется лучше. Ну а можит просто страсть, после встречи поближе может и поутихнет. Подумать, что это еще оставшаяся любовь не получается, тогда бы все эти 10 лет вы бы думали часто о нем.
Юлия Казакова
вы абсолютно правы: я думала всегда все эти годы о нём. вот так уж получилось...и всегда вспоминала по -хорошему, реже по-плохому
Надо встретиться еще раз, тогда будет видно, повторится или нет. Вообще у меня было несколько знакомых, которые опять сходились со старым партнером.
время покажет может ошиблись выбирая развод
может, и любят до сих пор.... может, и минутная слабость... надо знать ситуацию -- почему разошлись, чего не хватало... время прошло, опыт, сейчас с новыми спутниками жизни оба сравнили и что-то поняли...
Если вы любите друг друга до сих пор, то пора разобраться друг с другом, ну бросите вы семьи, опять сойдетесь. а вдруг опять разрыв и вы уже прошлись по судьбе других людей, а может и ваших детей от новых браков. Подумайте прежде, чем принимать решение, но решение все равно нужно принять или или, третьего не дано! Не будете же вы, как шаловливые подростки бегать почужим углам, поселдок маленький, все скоро все узнают и тогда будет совсем некрасиво, разбирайтесь, желаю удачи, думайте.
Юлия Казакова
мы не бегаем. мы иногда случайно встречаемся. вот и всё. все эти 12 лет между нами ничего не было ни разу. разошлись и всё. и никакого решения я принимать не буду. да и он тоже. мы в новых семьях. просто хотелось услышать со стороны, на что это похоже
Надо хорошо знать их обоих, чтобы ответить.
Старая любовь вспомнилась, накатило волной, а потом отхлынуло или не отхлынуло. Время может рассудить и расставить на свои места.
Старая любовь вспомнилась, накатило волной, а потом отхлынуло или не отхлынуло. Время может рассудить и расставить на свои места.
Смотря, как вы расстались. Если во время расстования, была обида, злость друг на друга, то это рано или поздно всплывет. Доверяйте своему сердцу! Удачи!
Первая любовь не забывается. Сколько бы лет ни прошло, она кажется идеальной.
Юлия Казакова
согласна с вами, но это не первая любовь, далеко не первая. а вот мужчина - первый)))
Первая жена от Бога, вторая от людей, третья от дьявола - вот такая народная мудрость.
Юлия Казакова
так мы оба друг у друга были первыми супругами. ну и что?
Похожие вопросы
- Вот такая ситуация (внутри) , как можно было поступить по другому? И почему остался такой осадок?
- Такая ситуация!!!! внутри СМ
- Как быть? такая ситуация (внутри)
- Вот такая ситуация ( изложено внутри )
- Такая ситуация. Подробности внутри.
- Вот такая ситуация(см.внутри)
- Ситуация такая!!!См.внутри....
- почему у меня такая ситуация? очень интересная ситуация внутри.
- Вот такая ситуация!!! Вопрос внутри!
- Вот такая ситуация! Очень надеюсь на вашу помощь! (см. внутри)