Психология

Небо - это для романтиков, реалисты больше по земле ходят.. Вы где, в небе или на земле?

Главное, взлетая - не упасть.
Рамиля Марданова
Лучший ответ
я и сама не знаю. мне часто говорят: "вернись на землю". Но если я в небе, почему же звезд не вижу? а если нет, почему земли под собой не чую? наверное так где-то сантиметра на три над землей болтаюсь . ни взлететь толком, ни приземлиться не могу.
...я между... .
а "между землёй и небом война.. . "
Парю в свободном полете. И там и там - чувствую себя - СОБОЙ.
Лера Плахотнюк
"романтики" и "реалисты" это не Где, это - Как. .
настоящий романтик может обойти всю землю,
а настоящий реалист строить ракеты и телескопы.
Ольга Зоммер
"Мне в небо, мне бы в небо.. .
Здесь я был, а там я не был... "
хожу по земле, высоко задрав голову
между НЕБОМ и ЗЕМЛЁЙ...
~Ж@нн@~ ***
Прозрачно.. . в облаках - где-то между Небом и Землей))
в земле
Leya Kairgeldina
Всегда ли лучше синитца в руках, чем журавль в небе. Как вы думаете?
Я не романтик 100% (таково мнение друзей обо мне) . Я реалист-идеалист. Этим портю окружающим жизнь. Реально верю в идеальную жизнь в Царстве небесном. Проходя свою земную жизнь взираю на небо с верой и надеждой.
Под настроение.. . поэтому наверное между небом и землей...
По земле хожу. Крылья так и не выросли..