Психология

При каких обстоятельствах можно сказать человеку - "Ты слишком рано обнаглел"?))

Когда его (человека)) ) ещё не подпустили до близких отношений, где много позволительно, даже милой наглости чуть-чуть)) )
но вообще-то ещё надо понять Как это было сказано - с улыбкой или без.. если с улыбкой, то фраза иронична... такие слова Всегда приятны.. они помогают, они разнообразят, они не обидят))
Cuhu4Ka C(:
Лучший ответ
Анютка Пономарева Добрый вечер Марина)
Когда его требования, желания, поведение .перестает соответствовать его "статусу" в ваших отношениях...
Lana Stein
когда Сам не смог
Ксения Карпова
Когда скажите, то зафиксируйте ваши чуства в памяти. А потом нам скажите.: -))
Галина Якубова
Не знаю. У меня ни при каких не получается. А если я когда-нибудь и скажу так, то это уже буду не Я. А другой человек.. . Но до этого я еще не "доросла"))
Анютка Пономарева Добрый и Вам)
Когда он.. . вконец (!) обнаглеет... .
...в этом случае ВРЕМЯ значения не имеет....)
при моих) )

привет)
Василиса Мяус
Анютка Пономарева Привет))
Рад видеть)
На первом свидании! :)
Всегда, когда вносит ...-диссонанс, в твою, личную, жизнь....
А это не будет слишком нагло, так рано сообщить ему об этом
А знакомы всего без году неделю...
Татьяна Пышняк
Да поздно пить Боржоми.. .
Ты - уже..
Марина Вайсова
Марина Вайсова Обнаглел...
При преждевременных родах.
Рано - не поздно, наглость - не трусость!!!
нет таких обстоятельств...))) добрый вечер!!
при знакомстве почти все люди хотят понравиться, потом потихонечку осмеливаются, а потом наглеют))))))))))))
Добрый вечер!))) )
Естественно при данном обстоятельстве и сказать. Другой вопрос как? Но это Вам решать в какой форме он будет в грубой или в мягкой.
Алёна Барабушка Кстати приглашаю на свой вопрос.