Психология
Почему умные люди умирают слишком рано? психология.
Не знаю я идиот ...А человек всегда смертен и всегда рано (
Елена Беляева
Не смешно даже(
Есть такая статистика?
Ну, умных людей много.
Более яркие и известные всегда на слуху.
Думаю это мнение которое как еще раз желает их выделить от остальных.
Важно чтобы своей смертью умирали.
В этом бывает корень рановитости.
Важно чтобы своей смертью умирали.
В этом бывает корень рановитости.
Это ты про себя?
Как их определить ?
Умных могут определить только те,кто ещё умнее,ведь так?
Елена Беляева
Не обязательно. Большое видится на расстоянии. Бывает, что на временном.
не знаю но могу предположить = что их благодарят едой и спиртным ((((....
ой как мне повезло я буду жить долго ;)))
По неведомым нам смертным,причинам.Вероятно миссия некоторых из них завершена досрочно
Они не умирают, их уничтожают те, кто в погоне за мировым господством не смог купить гения, а они их распознают с ранних лет.
Не только умением, но и числом.Один гений на миллиард, один талант на миллион, один мастер на тысячу, умелец на сотню и это дарит ПриРода, остальные этого достигают упорным трудом. Убейте 7 гениев и начнет затухать прогресс, если нет хорошего образования и если есть, то упадок будет остановлен гениями которые пробудили в себе зов ПриРоды усилием воли и восполнят недостаток и если он убит, то это происки врагов. Вспомним Грибоедова, Пушкина, Лермонтова итд в 19м веке, Королев, Курчатов, генерал Петров, Задорнов, Жарникова итд в 20м, 21й - Пыжиков, Ловчиков, Горяев, итд - кто следующий? Сатана правит, а где РаЗум??? В Японии, Ю.Корее ЦРУ не тронула ни одного, в Китае то же ковбои не промышляли итд. В СССР было бесплатное образование и медицина, потому там один гений на миллион, один талант на тысячу, мастер на сотню и потому с 1917 года до 41го создали супер державу победившая врага превосходящего в десятки раз, правда это унесло в могилу большинство их них, но если это произвести на всей планете, то мы освоим всю вселенную и кислороду, как и народу хватит на века.
Экономический потенциал умножьте на три = дух наРОДа вооружённого передовой идеей.
Уровень гениальности по шедеврам, уровень глупости по трупам.
Чушь, да и лучше умереть рано чем прожить долгую старость, она является наказанием за деяния
Елена Беляева
Почему же чушь? Примеров много: Пушкин, Лермонтов, Есенин, Дейл Карнеги ... еt cetera .