Психология

Почему "лучшие" люди,умирают рано-"они" там нужнее?...

Да, выполнил задание и обратно домой - к жене, к детям - на Небеса!

Поэты не рождаются случайно
Они летят на землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте

Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ
Зоя Агеева
Лучший ответ
Вопрос конечно интересный. Думаю. что дело не в этом. Просто судьба у всех разная.
Екатерина ***
Нет тако закономерности. Многие лучшие люди живут долго, ат вдруг посториш = рано помер тот кого считали плохим. ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ.
наверное, они просто раньше нас выполнили свою "миссию"..
Я думаю, что так рано "уходят" люди лишь потому, что дальнейшая жизнь их была бы полна страданий и мучений.. Свыше кто-то всё это видит... и чтобы оградить их от этих страданий, которые возможно они не пережили бы.. Их "забирают"..
Их уход более заметен... и невыносим для тех, кому они бесконечно дороги..
Их уход ощущается больнее... в не зависимости от того, когда они покинули нас...
Здравствуйте...
счастливцу жизнь коротка, несчастливцу длинна
Может они заслужили лучшей жизни, чем здесь...
Судя по всему так)
Раиса Дубовая
Они уже дошли до "кондиции" для перехода на более высокий "уровень".
(простите за вульгарность)
Приходите в церковь и спросите
Даша Химич