Психология

Почему умных не любят ? психология.

Потому что если он умный, то мы автоматически становимся глупыми на его фоне. А это никому не понравится))
Лида Гаврилина
Лучший ответ
Потому что никто не хочет считать себя глупым
их любить не требуется
если он умный достаточно уважения и может даже преклонения как ...
Наталия @@
Вечера доброго Колючая Дикая Роза.)) Не любят обычно тех, кто постоянно демонстрирует свой ум по поводу и без повода, как бы показывая, что он или она тут самые умные, а кругом одни дураки.
Регина Медведева Доброго вечера, Джо!)
Кто и каких умных?
Tonya Nikonovich
Они служат немым укором большинству...)
умных не любят серые. Даже с дураками умным легче общий язык найти
Любовь Михалко
"Чужие преимущества -не повод для благожелательства "

А "ум острый да тонкий" - это огромное преимущество!
Да и её величество Зависть никто не отменял...
Мешают БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, воровать, грабить, торговать наркотиками, крысятничать?
Не дают убивать Людей?
Говорят, что прощают Всех без исключения и не желают мстить,
и если что ,
то Эти Люди Сами будут нести ответственность за их дела, если будут нарушать Заповеди?

Делают это при помощи Слов по Человечески,
объясняют сложившуюся ситуацию и при этом сами стараются жить по Законам Божьим и по Законам Их Стран,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять?

Женщина Ревнивая Жена скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
создаёт измены в Семьях
и при этом ещё захотела СОЗДАТЬ САМОСУДЫ И МЕСТЬ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ, которые в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?

Вот Они Им в ответ пишут:"
Так Вы теперь за собой лучше смотрите.
Мы осознали, что нарушать Заповеди= это не хорошо, а плохо.
Но если ты решила нам делать замечания,
то смотри теперь сама не лезть сексом заниматься с ТВОЕЙ Сестрой
и не создавай измены в Семье.
Теперь ты не будешь так спокойно сексом заниматься в гостинице,
мы каждый раз будем в двери гостиницы стучать и по телефону в номер звонить:"Але! Выходи общаться! Не создавай измены Мужу!
Ты забыла, как ты нам делала замечания?
Мы не создаём измены в Семьях, а Ты?
Ты почему сейчас тут находишься?
И если ты решила Жить с Другим Мужчиной, то учти, мы теперь вместо тебя не будем исполнять супружеские обязанности Твои,
мы тебя за ухо каждый раз будем тащить, чтобы ты сексом с Мужем занималась!
Вот так:" Ой, привет?
Ой, чего это ты так себя стал вести? Что случилось?
Что? Ты секса хочешь?
Одну минуту, пожалуйста!
Але гоп! А Кто тут у нас под покрывалом спрятался в накидке? Сюрприз!
Сюрпрайз!
Оппа! Это Твоя Жена!
Да! Вот Она будет регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно тебя доводить до оргазма,
а Мы=Друзья, не переходя границ дозволенного!
Ты на нее одел Корону Жены Официальной и Законной!
Ну, вот!
Мы хотим жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Вот каждый раз, как ты сексом к нам полезешь, так мы тебе будем говорить:
"Минуточку внимания, пожалуйста! Сейчас такси ждём! Сейчас за ухо тебе Жену Официальную и Законную приведут из такси тебе для секса! Ага?
Эх, хорошо жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Обожаю жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Классно до такой степени, что нет желания употреблять наркотики!
Вера в Силу Единого Бога и образ жизни по Законам Божьим= это Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
КАЙФУЮ!"

У Робота Бота устаревшая версия и информация?
А я не выходила замуж Официально и Законно.
Я просто спокойно живу Семейно
и я не ревную.
Я не создаю всякие сценарии и разработки для того, чтобы Людей толкать нарушать Заповеди.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я не хожу следить.
Я не ПОДСЛУШИВАЮ и
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЮ за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Ольга Соколова
Да потому что на фоне умных люди слишком явно выглядят дураками...
Не совсем. Им труднее при взаимности найти пару. Умных же на порядок меньше )
Aiko ******
Регина Медведева Да!!! Нас мало!!!))))
Если только они сами не любят )
Анна Шарибова
потому что они не умные.. а делают вид.что все знают
Altynai_ Kamidullaeva
любят
любят и тянутся к ним
но это если умный и добрый
а если умный и гвоно, то получите и распишитесь)
Ирина Козлова