Психология
Почему одни женщины летают на крыльях ,а другие на метле ?
А еще некоторые женщины летают в wingsuite* =)
Ольга Клевец
Да ладно скромничать ,знаю я эту женщину...))))Привет.
Не заставляйте нас брать в руки метлу.... окрыляйте...))
Ольга Клевец
И рады бы ...но некоторые предпочитают метлу ...на крыльях боятся..)))
это-условное пограничное состояние каждой женщины) )
если она довольна жизнью, то порхает, как бабочка. .
если ее все-злит, то и на скалке не влом полетать
Ольга Клевец
Точно.)))
Ваш вопрос напомнил мне старую шутку.
- Почему у бабы Яги детей не было?
- Не на тех палках летала.
- Почему у бабы Яги детей не было?
- Не на тех палках летала.
Каждому-своё...
В каждом из нас пребывает нечто, зовущее к полету. Только вот крылья дает нам Любовь, а метлы достаются тем, кто потерял ЕЕ.
Юличка Кужель
Но я все равно на метле летать не буду)) Может быть, еще и крылья пригодятся...
Ольга Клевец
Браво!!!)))
Только на крыльях, но ты ведь всё равно не поверишь...
Ольга Клевец
Почему же ...значит есть сомнения...а метлу для тараканов держишь...)))))
Если крылья обломали, а полетать охота, то хотя-бы на метле...
Ольга Клевец
А может быть это из-за характера...)))
а почему бы и нет, и потом возможно это одна и та же женщина в разном состоянии духа
Потому что самые лучшие в мире пилоты - пилоты Воздушного Флота России !
Любовь окрыляет, ненависть даёт в руки метлу.
Так что...
Как милым хочется летать! Еще порою на мужских плечах. (Когда потянем)
А без метлы- хотя б под бормотание в ступе..
Ольга Клевец
Летуньи по природе...)))
просто одних вы знаете давно, а других нет.
У кого что выросло. У кого крылья, у кого хвостик, а у меня и то и другое :)
Индира Машарапова
Масенький.Ладно у меня :) А про крылья ты имел ввиду твои замечательные ушки ?
ТЕ ЧТО НА МЕТЛЕ - ТРУДОГОЛИЧКИ... (в своем роде)....
Ольга Клевец
Ага ...на ниве психологиии ...в основном.)))
Обычные, настоящие женщины на крыльях любви
А самодостаточные на метле, им так удобнее
В одной парашют прохудился, а у второй ступа сгнила.
ещё не известно какая лучше. .
Ольга Клевец
Правильно .Это под настроение - иногда одна ,иногда другая....)))
потому что у одних мужчин воображение позитивное, а у других негативное