Психология
Можете обрисовать, каким вам видится мужчина - сибиряк, директор лесозавода? Крутой у него нрав? Какие увлечения?
Возраст примерно 48 лет. Еду к нему в гости. Мы пока не знакомы... Чего можно от него ожидать? Есть ли какие-нибудь СИБИРСКИЕ особенности характера?
Сибиряки классные люди. Сибирь... делает отбор... плохие там не ужиаются. Так что скорее всего ...это замечательный человек.
прямолинеен
надёжен
вынослив
силён
ну это я так.. . фантазирую) ) А так то я сибирячка и скажу, что мужики у нас могут быть САМЫЕ РАЗНЫЕ
надёжен
вынослив
силён
крутой, но добрый, открытый и на взгляд москвича - в чем-то наивный, думаю любит крепкое словцо - но это не обижает, такой стиль. ты его не обидь! думаю он тоже волнуется, может банька и немного водочки разрядит ситуацию (водку не пью, но такой вариант поддерживаю) удачной поездки!
Кухвайка! Кирзовый сапух!
Однако ж - дядька - не лопух!
Шмалит "Казбек" и кроет матом!
На "ты" - с Топтыгиным, с Сохатым!
Пьёт исключиттельно ччеффир,
Закусывая, крОшит сахар.
За домом - самогонный трАхтор.
Чуть дальше - лес густой и пьяный.
Там за туманом - елки - сосны.. .
И аромат от хвои пряный.. .
Дела - под чарку самогона.
Шашлык - на вертеле с дымком.. .
На вездеходе - с ветерком,
По трассе, топтанной лосями... .
Ну, как-то так... При всём при том -
Он строг - добёр одновременно,
Что не захочешь расставацца.
Зови его в Москву квитацца
Арбатом, видами столицы,
Красотами и шиком зданий,
Столичной кухней рЭсторанов,
Кино - программой и театром.. .
Не потеряйся лишь в тайге,
А-то нам Хто патом расскажет?
Однако ж - дядька - не лопух!
Шмалит "Казбек" и кроет матом!
На "ты" - с Топтыгиным, с Сохатым!
Пьёт исключиттельно ччеффир,
Закусывая, крОшит сахар.
За домом - самогонный трАхтор.
Чуть дальше - лес густой и пьяный.
Там за туманом - елки - сосны.. .
И аромат от хвои пряный.. .
Дела - под чарку самогона.
Шашлык - на вертеле с дымком.. .
На вездеходе - с ветерком,
По трассе, топтанной лосями... .
Ну, как-то так... При всём при том -
Он строг - добёр одновременно,
Что не захочешь расставацца.
Зови его в Москву квитацца
Арбатом, видами столицы,
Красотами и шиком зданий,
Столичной кухней рЭсторанов,
Кино - программой и театром.. .
Не потеряйся лишь в тайге,
А-то нам Хто патом расскажет?
про дяденьку не скажу, а вот про Сибирь.... ехали там как-то по трассе ( там 100 рублей-не деньги, 100км- не расстояние) в соседний город-километров этак 700. Короче дорога долгая . Остановились на обочине... ну в общем из-за естественных потребностей организма. НИ ОДНА ИЗ ПРОЕЗЖАЮЩИХ МАШИН НЕ ПРОЕХАЛА МИМО! Каждый останавливался и спрашивал: "ребятки, у вас всё в порядке, помощь не нужна? " в общем- в кустики пришлось бегать по очереди, зато к тому времени, когда добрались до пункта назначения, у нас там уже была куча друзей. P.S. кто-то из сатириков это, как байку рассказывал, а мы на собственном опыте убедились.
По характеру к общим чертам сибиряков относятся трудолюбие, терпеливость, миролюбие, доброта, отзывчивость, сердечность, открытость, любовь к Отечеству, гостеприимство, тяга к коллективному, любовь к природе, А так же этот человек независимый, имеет тягу к охоте))))
Если ты ему товарищ, то тебе повезло. Всегда приходят на помощь товарищам.
надо смотреть фильмы послевоенные - там клише раскрыты в плане сибиряков....
Крепенький медвежонок, любит охоту, шансон и материться,
а выпьет - душа-человек. По природе искреннен, порядочен, даже доверчив, но жизнь наложила свою коррекцию... В общем- плюсов больше.... но ожидать можно всякого....