Психология

ну как я после такого высказывания могу вобще считать что у мужчин есть хотя бы зачаток мозга?)))))))) вн

короче девушка была одета в плохую одежду которая ее старила, при чем девушка сама говорила типа "даа, одежда фигня". И знаете что мужик сказал?) ) вы представляете?))))) ) не важно что одето на ЧЕЛОВЕКЕ, ты же видишь человека а не его одежду ахахахаха))))))))))))))))) ) то есть мужчины и друг друга осматривают так же? не важно в чем партнер по бизнесу пришел на собеседование, в грязной или чистой одежде, по размеру или со вкусом или без, главное чтобы вы видили человека а не его одежду. Голого чтоль?) ) для меня это настолько тупое высказывание что я бы его сравнила с женским "мужчина без кошелька импотент". Мужчины вы соображаете что треплете языком?)))))))
Яна C
Елена Квятковская
Лучший ответ
а если не обопщать.... а то ведь судя по вашему вопросу можно и о женщинах тоже самое подумать
Zhamilya K.
а я не впилила в чём тупость.. . можно подумать, что было бы гораздо пиздаче если бы людей для дружбы, сотрудничества или любви выбирали лишь по шмотью
Человек это не физическое явление а духовное, в физическом плане это мешок с мясом и костями одетый а тряпки, но это не человек.
Таня Скрипка
Не было у девушки хорошей одежды! Дал бы ей муж деньги на одежду. А может девушке трудно подобрать себе, нет вкуса.... разные причины.
А в отношении работы-----есть определенные требования к одежде.
Зачем вы берете такие крайности: грязная и не со вкусом? Это два разных понятия. Можно быть одетым со вкусом, но грязно.
Анна Артюшенко
Я хожу на работу в костюме и при галстуке, а мой непосредственный начальник ходит в вытянутом свитере и потёртых джинсах, просто потому, что ему так удобно.
И да, в нашей профессии он гораздо опытнее и квалифицированнее меня, его десяток редакций с руками отрывают. Делайте выводы.
Одежда может произвести лишь первое впечатление, и то, если одежда чиста и опрятна - умный человек не будет делать выводы на её основании.
И ИМХО, лучше Человек в вытянутом свитере и потёртых джинсах, чем пустышка при параде.
Serg_Kot1
Если мужчина так говорит, значит, что он разглядел в ней прекрасные качества человека. Если бы у нее была только внешняя оболка, то в этой одежде ее бы совсем не разглядели. А однообразные костюмы, форма и. т. д не для парада, а для того, чтобы блеснуть знаниями, внутренними качествами и не вводить в заблуждение красивой формой. Просто вы не задумывались. А по привычке, в силу темперамента, унижаете мужчин и ругаете. Но это пустая трата энергии.
Я наблюдаю. Что после этого заявления мужчины, Ваши внутренние убеждения трещат по швам. Жизнь не форма. А содержание.
Имеющее форму. Ты-Жизнь. То есть Содержание. Имеющее тело, одежду прикрывающее тело. Убеждения, которые также прикрывают Тебя. Но Суть остается Сутью. Ты -Содержание.
Все, что Ты содержишь в Себе-Твое.
ну если нет у девушки мазгов, то че еще должен сказать мужик.
мозг есть.... но руководствуются они не тем, чем нужно
да нет мозгов у мужчин - не сомневайтесь
живите дальше
заправляйте авто, летайте на самолётах, пользуйтесь электро-приборами.
судите о людях по одежде, макияжу и причёске. Мы и не ждём от вас большего.