Психология

Какой мне можно поставить диагноз? (Шизофрении нет - врач мне ещё в диспансере сказал)

При сильном стрессе и депрессии я стал чувствовать, что всё отдельно от меня - движения стали отдельно от меня, речь тоже отдельно от меня.Иными словами я чувствую, что просматриваю свою жизнь.И это уже смешно, а порой вызывает и депрессии, и психозы из-за этого, а иногда и попытки покончить с собой.С 31 августа 2009.
По такой короткой истории болезни диагноз не поставишь, это может быть и депрессия и невроз и осрое реактивное состояние
Елизавета Валери
Лучший ответ
просто дух отделяется от тела и души, чтьобы не страдать их страданием. В НЛП это называется диссоциация. Займись любой духовной практикой - йогой, НЛП, саентологией, но, в сочетании с заповедями Библии, чтоб не заразиться заблуждениями гуру. Научишься управлять.
плохой врач. хороший найдет шизофрению у любого.
Вирус. Тебе надо проработать поле событий.
Официально диагноза "шизофрения" нет. Но разные болезни под разными названиями, которые по сути и есть шизофрения - как были и остались.
Если шизофрению не поставили, то это истерия, наверное.
Вы хотите тут услышать, что являетесь просветленным сознанием?
Zhazira Tolegenova
Светлана Фесенко Хорошее просветлённое.. если покончить с собой хочет...))))
Если не было травм и ничем не болел, то может быть врожденная недостаточность нервной системы, например из-за дисфункции правого полушария. Это не психического заболевания, просто ошибки восприятия. Пройдет, успокойся и не накручивай себя, Отдых полноценный и выполнение рекомендаций врача.
Лиза Молоткова
ужас. лечится нужно.
Ирина Агафонова как вернуть сознательное управление собой?
Ирина Лихолетова Откуда я знаю. У меня самой проблемы вроде ваших .
прочитай Дианетику - там про то как устроен разум и про то, что может на него повлиять, из-за чего возникают различные отклонения у людей в отношении чего угодно - у кого умственные, у кого эмоциональные, у кого со здоровьем и тд. самое главное - там есть как с этим справиться, чтоб человек снова стал самим собой со всеми своими способностями!