Психология

Вы любите шпионить?))

нет, я не любопытна и очень ленива в этом плане, но если мне нужна информация, я максимально быстро ее получаю за 1-2 "присеста".
Лучше оставаться максимально инкогнито в Инете, потому что Сеть - это кол, который может пробить большую дыру в реальной жизни не только с близкими, но и особенно в профессиональной сфере сейчас, если ты не дворник. Поисковые пауки годами хранят инфу, удаленную давно с сайтов, блогов, из баз данных и каталогов.
А спец. кадровые сотрудники из СБ компаний "шпионят" и проверяют сейчас практически всех и везде, может, уже и дворников. И первым делом шерстят твое "наличие" в Интернете: образ жизни, увлечения и принадлежность к сообществам ))
Ксения Лазькова
Лучший ответ
Это как... ааа)) )
Мне это не нужно...)) )
Мне логика не плохо всё подсказывает..)))
Ольга Певнева
Светлана Кукусова Здрасти Оленька)
Нет, шпионить мне лень... я не сыщик по натуре, я люблю наблюдать за человеческими проявлениями и делать выводы.. . но это больше психологические наблюдения, ухо к стенке не прикладываю ..)))
не очень.. . да и не умею
Ирина Симченко
И карманы никогда не проверяю...
нет, я люблю обладать информацией.
Alsu @@@
Вышла с этого возраста.
вот Вы точно шпион... я об этом помню)))))))))))
Светлана Кукусова Фига се))
Так это только твои выводы)

________
Не пали хату)))))
Нет! -) я совсем даже не хожу за тобой-) и ничего не вынюхиваю...
Эля Мазманова
всё, что меня интерисует. . мне отдают добровольно... за редким случаем ..не без смекалки))
Даша Симакова