Психология

А не думается ли Вам, что Коты шпионят за людьми?... КОМУ они сливают информацию о нас?... ЗАЧЕМ?

Они не шпионят. Это они наблюдают, чтобы виртуознее нас дрессировать.
Юлия Агафонова
Лучший ответ
Шпионят? я вас умоляю, они нас вообще имеют ввиду так сказать))
Допустим, некогда такая форма прошла становление в цивилизациях.
Лапы передние развила в руки, задние в умение ходить.
Или сохранив способность ловкости.
Либо ныне деградив в подобную грубую форму.
Но имеющих своих развитых кошачих покровителей добившихся совершенства в познании мироздания.
Как всегда в конечном итоге.
Каждое существо определяется на стороне ли оно - Добра и дальнейшему развитию. Либо на пути к озлению.
Важно чтобы человек оставался при любых контактах Человеком с божественным кодом происхождения...
Arzu Azizova
я им не доверяю
Анна
Не думается.
Я думаю, что люди видят, что хотят и потому придираются ко всем.
смотрел документальный фильм
что произойдет, если люди исчезнут. все и сразу.
50 лет, 100 лет спустя
так вот, в конечном итоге, останутся кошки.
точнее, им будет лучше всех)
даже задумался, кому они там жалуются))
Елена Давыдова
Белым мышам
Ирис Ируся
" Ваш кот " , по всей видимости наоборот, пытается её подчистить ..))
Инопланетянам...)., потому что они оттуда..))
Таня Гардер
Елена Офий
в параллельный мир
Они пытаются вычистить интернет от аморального контента)
Они не сливают, они анализируют )))
Nina Shabelskaa
Моя кладёт лапку на клаву и смотрит на монитор, а по ящику на пингвинов... трепещет усами, подпрыгивает, рвётся ПОРВАТЬ экран лбом!!!! Другие птички не имеют такого эффекта:) Обожаю котеек и их песенки мур-мур-мур:))
Aika*** A******
)))