Психология

Хм... А почему в обществе не принято говорить о сексе открыто? Ведь это естественно! (Тем более его Бог создал).

Вам в "Темы для взрослых".
Светлана Светлана
Лучший ответ
Любовь Митрофанова Там одни дрочеры, а мне интересен психологический аспект...
Секс дело естественное, но интимное.... И что знают двое не обязательно знать другим...
как и об отправлении других естественных потребностей - в кругу семьи обсуждается. но не на симпозиуме или на вечеринке.. . это инстинкт - животное скрывается в те моменты, когда оно уязвимо.. . а когда ешь, какаешь или трахаешься - враг может напасть и съесть !!!ам
Потому что это ОЧЕНЬ личное! Это не та тема, о которой можно говорить в обществе, для этого все-таки существуют более интеллектуальные темы. Говорят об ЭТОМ либо дети, которым интересно и у них нету опыта в этой сфере, либо старики, которым хотя-бы поговорить об этом. Вообще, если среди самодостаточных людей в расцвете сил рассуждают на темы ниже пояса, то это как минимум признак дурного воспитания.
Ндаааак.... раздеваются на пляже, а не на проезжей улице-)
Tatiana Grachova
Естественного много, так что обо всём говорить в обществе.)))
так о нём сейчас везде и всюду говорят, обсуждают что-то.. . разве только открыто не занимаются им)) ) хотя есть умельцы...)))
Последствия христианского ига, которое продолжается и сейчас.

Ведь христианство не ставит своей целью размножение гоев. А создано оно апостолом Павлом именно для гоев.
просто интерес к сексу у людей нездоровый, секс - это способ размножения и продолжения рода - не более того (по крайней мере так должно быть, но это для абсолютного большинства далеко не так)
уместный вопрос для подростка, подрастешь узнаешь)