Психология

Если бы можно было начать все сначала, вы бы влюбились опять?)

Так мозги опять же будут такие как на 2-м курсе. -Конечно.
Вот если бы в вопросе заложено было "с нынешним опытом",
-хотя да, и с нынешним тоже.. .
Просто она тогда была красивее всех нынешних рекламных лярв вместе
взятых.
Наталья Железнова
Лучший ответ
Мне кажется, что либо сначала начинать уже не стоит. Вот меня сегодня просто убила новость об скором открытии Черкизовского рынка... Это ж каким умом и политической смекалкой, надо обладать, что бы просто за год выкинуть 40 миллиардов долларов на ветер))))) )
Что было то было...
Вика Стрельцова Я к счастью всю жизнь любила мужчин, а не Черкизовский рынок))))
Целую, Мась, доброй ночи)
А можно на всю жизнь остаться в Начале.... конец мне известен... влюбилась бы обязательно...
Кики Ололоева
Вообще то мне надо сначала попробовать разлюбить...
Да. Причём в Ту же самую девушку.
влюбляюсь каждый день и всё в одного)
Конечно-любовь это жизнь
Я думаю, что по глупости собрала бы всё те же грабли, которые уже имеются....
Ольга Хает
нет, жизненный опыт мешает
я б еще 1000 раз это повторила, и все с ним же
ДА. Но обьект был бы другой.
нет, влюбляешься в придуманный образ, а если все известно наперед - то невозможно. Любви в прошедшем времени нет. Или я в принципе люблю или мне казалось, что люблю.
Ольга Леонова
нет
Gulaiym Matmusaeva
Да. Причём совершенно так же и с теми же результатами :).
Татьяна ))))
Всё сначала невозможно начать, а влюбляться если не был влюблён. И ещё один случай, если твоя половина отходит в вечность, то тогда да.
А как же!!!
Юля Санникова
Да, да, и ещё раз да! и всё с одним и тем же человеком)))
Конечно же!
Ведь это позитивное чувство в любом случае, как от этого можно отказываться?
Inara Romanova