Психология
что значит "начать жизнь сначала"? как это?
ведь все, что было, уже никуда не денешь..
Жизнь сначала ? -нет, жизнь продолжается дальше, это её новый виток по спирали, значит этому суждено быть. Это новые люди, а соответственно - новые отношения, новые впечатления, новые чувства, новое познание любви и новые ощущения, новые надежды и новые познания самого себя. Что прошло, то ушло навсегда и нет нужды это ушедшее куда-то девать. Боль проходит, всё проходит.
Новая жизнь - это и Вы новая, а значит уже тоже другая - на виток выше и мудрее.
Ну допустим родится заново, естественно умерев прежде как личность, отказавшись от нажитого опыта и начать познавать мир с чистого листа
значит вчера спиртного ночью было слишком много))
с себя))))
это значит -покончить с предрассудком
отпустить то что было и простить самой себе свое прошлое... принять себя и свое прошлое
Жить с начала-это пересмотреть всё в своей жизни, осмыслить её греховность, покаяться пред Господом и ить законами Божьими! Кровь Иисуса Христа, пролита на крете за наши грехи -омывает всякий наш грех, мы учимся жить по-новому
Закройте глаза, а затем откройте - вот вы и начали жизнь сначала...: )
В том то и дело... Начать жить сначала не получится. ВЫ уже живете. Нужно набраться сил продолжать жить дальше с учетом ошибок прежних:)
Жизнь невозможно начать сначала.. . Только через смерть...
Полная потеря памяти.
Эт не возможно.
изменить образ жизни, начать жить по другому. изменить себя