Психология
иногда с тобой перестают общаться не потому что ты хуже,а потому что ты лучше.Так ли это???
Если это так то может быть из-за того что становлясь лучше, некоторые становятся высокомернее.
Бывает. Человек, как известно, осуждает то, чему завидует.
А еще, когда у тебя очень плохо, такое внимание.. . И оно вдруг пропадает, когда все налаживается...
зависть никто не отменял
Именно так!!!! Есть люди не обременённые интеллектом, им чужды мораль и принципы но они хотят с тобой общаться хватает их не на долго потому как трудно держать маску долгое время они просто срываются ...в итоге и показывают кто они есть на самом деле.. . Нормальная ситуация... жизненная... грустная....
Не лучше и не хуже-может просто -другой.
так. если у того кто перестал общаться куча комплексов. некоторые не терпят в своем окружении, кого то лучше себя. ну есть и те кто стали лучше, начинают страдать "звездной болезнью"....
Обычное проявление зависти, порождающее лицемерие и высокомерие.
А может-быть вы просто не для Них, а они не для Вас? Просто ищите себе равных, делов то.))
Да быть такого не может) Не стоит обманывать себя)
бывает, есть 2 повода.. либо ты задрал нос до невиданных высот и наслаждаешься только своей феноменальностью не замечая не кого вокруг... остоновись и просто проанализируй своё поведение, может они правы.. и стоит измениться... это первое, а второе более банальное может в людях которые перестают общаться говорит зависть... но из этого есть тоже выход
Да, так бывает. Нужно искать себе равных.