Психология

Когда с вами ...ПЕРЕСТАЕТ общаться здесь небезразличный вам человек, как поступаете?

Говхер ******
Оу... Если он так небезразличен, то это будет грустно. Но мне бы хотелось знать - в чем причина. Ну не люблю я когда вроде общались, довольно длительное время, а потом хоп и всё - до свидания. А что случилось, почему? Кто его знает... У меня были такие моменты в жизни вообще, не на самом проекте, конечно. Но мне было довольно неприятно после такого.
Alia85 Alia85
Лучший ответ
Никак, чего лезть, чтобы еще и послали, значит что то написала обидное или неприемлемое.
Значит странно все это, чтож поделать..
Собственно говоря здесь нет таких объектов для меня)
Есть приятные пользователи
Не более
Вас много, я один, жизнь коротка, многое не успеть. Познание продолюается
Атыра Нурбаева
Говхер ****** Добрый )
да что ж я могу сделать.. видать потерял ко мне интерес.. ветряный, не постоянный.. значит пусть идёт...
привет)
Говхер ****** Привет)
Не парюсь
Любашка Рябова
попью водку, поплачу неделю и проходит
Терпю.
Здесь, это в интернете :) небезразличные мне люди сопят под боком на кровати :)
*********** *************
Говхер ****** Там любимые и родные
для меня тут нет небезразличных
обычно нормальные люди спрашивают в чём дело?.. без причины и прыщ на попе не вскочет..)))
да ладно) - я ко многим небезразличен, но у каждого своя жизнь..
мало ли, что в ней происходит..
никто мне ничем не обязан - от этого я и свободен =)
что здесь, что в "реале" :*)
в реальной жизни точно так же каждый имеет право уйти без всяких объяснений.. --кому надо - поймет, а не поймет - значит не судьба)))
Mcfly Campbellbower
Я не сильно и не долго, но всё же испытываю от этого чувство, похожее на досаду с примесью задетого самолюбия. День-два, не больше) Потом становлюсь к этому факту равнодушной и ничего с этим не делаю. Меня заинтересовывают новые люди
@(^_^)@
Если честно, здесь для меня нет небезразличных людей.
Все небезразличные люди в реале, а не в виртуале.
**
*_Madiko_* *********
Када со мной перестала общаться мая Прелесть, я с хоря умял 3 килохрамма "Вечернего звону".
Говхер ****** не было такого, ниври))
т. е. 3 кило Вечернего звону может быть, конечно, но не из-за меня))
Оставляю в покое, сам начнёт беседу, когда нужно