Психология
Ты зависишь от мнения окружающих? у тебя есть этот комплекс?
Нет, мне абсолютно всё равно!!!! У меня слава Богу есть голова и ум в ней.
Лора Яяя
молодец уважаю
Смотря, сколько денег в кармане?
Нет.. . уже нет...
Завишу) Я ведь живу в обществе, а не на необитаемом острове. Комплексом своим это не считаю. Стараюсь разумно подходить к мнению окружающих. И вести себя должным образом.
Нет.
Лора Яяя
я тоже нет, могу при толпе большой всем жопу свою голую показать, и мне не будет стыдно и неудобно, ведь мне плевать что обо мне думает какоето стадо скота, они никто по сравнению со мной
В какой-то степени конечно :)))
Предпочитаю наоборот, чтобы окружающие прислушивались к моему мнению.
как правило, мне негде его узнать, так что и не знаю даже - если бы кто-то его высказывал, наверное зависела бы
нет. мне пох. своей головой нужно жить.... а не окружающими
Все мы зависим и даже не важно осознаём мы это или нет, мы же в обществе живём. И это вовсе не комплекс. Да, это может быть и комплексом, но сам факт зависимости это не комплекс. Комплекс - это когда человек очень заботится и старается соответствовать ожиданиям других, а если они не оправдываются, то испытывать чувство вины, вот это уже комплекс.
Лора Яяя
это не комплекс, и я не завишу от мнения остальных клоуноф
Нет! У меня его нет. Я вполне самодостаточная личность!
Я делаю то, что считаю нужным ...не зависимо от мнения толпы...
был такой комплекс лет до 17,но постепенно я от него избавился, и сейчас уверен что на 90% эта зараза меня покинула=) и жить стало НАМНОГО веселей=)
Лора Яяя
ага давление такое пропадает со строны окружающего стада
и я уже давно нет. когда-то рок музыка меня сильно изменила. Я этому очень рада.
к сожалению, да
никогда не было и не будет.... пусть принимают меня такой, какая Я есть...
это комплекс неполноценности и иногда это проявление комплекса вины, разобравшись в истоках этих двух комплексов мы можем избавиться от них. У меня получилось так что я независим от мнения людей окружающих меня, собственно чего и всем желаю.