Психология
А Вы дома пироги,печенье или прожки делаите?
Ой, Слава, и не говори! Гнала, Гоню и Буду Гнать!
из выпечки блины, редко пирожки.... ужины и обеды. . ( завтрак - мне в постель! )
зачем самогон, если пока денег хватает на дорогую качественную водку под блины с икрой? балуемся иногда, мало-помалу.. .
или коньячок или типа того.. -))
Не пью)
А вот самогон никогда не гнала и не гоню...)))))))
да, Вячеслав.. готовим)
сейчас тефтели)
приветствую)
сейчас тефтели)
приветствую)
50 гр. дрожжей, 3кг сахара, 3кг пророщенной пшеницы, ведро воды. Две недели отстоять. процедить, на огонь не доводить до кипения, регулируя пламя и следить чтоб в охладитель не попала брага)))
Наталья Созинова (Зубова)
Респект от химика. Я много спирта перегнал, (правда давно - на лабах, когда еще нета не было) но рецепта хорошей водочки на пшенице не знал. Это сама так делала или с нета скачала?
Конечно, в том числе со сгущенкой и вареньем. Заходи угощу.
А самогон - нет, пить никто не любит
Вячеслав, а почему Ваши вопросы, в основном, к женщинам? Массаж ног, печенюшки.. . Проблемы? Вы не хотите поговорить? Кто Вы по гороскопу?
Да делаю и пироги и печенье, галушки всякие, лепешки
Пельмени считаются?
Алина *****
Пельмени не канают.:-))
интересно, почему вы отнесли свой вопрос к рубрике психология?
варениками мы балуемся..!))
конечно!)) ) но очень редко)) )
а самогон?. . его не гнать надо наверное, а употеблять ;-)) не приходилось как-то)))
я печенюшки делаю сама.... а самогон бабулька в деревне гнала.... такой запах кошмарный....
конешно!! ! и печём и стряпаем, варим, парим, жарим!! ! самогон по праздникам!!!