Психология
Чо вы делаите када хатите сдохнуть?
лажуся лапками кверху и гатовлюся к сдыханию. дней черес пару в меня тычут палкой и правиряют. Пака ишо ни разу ни сдохла. Вывод - жылания ни хера ни испалняюца.
Наталья Стрельцова
Вот ведь пистиш как складна, в тебя тычут ни бизпантовай диривяннай палкой, правиряя на живучесть, а вкусной съидобнай сасиской. Харошаму хазяину под боком такая мохнарылая Котишка нужна самому.
иду к полочке со сладким
сдыхаю ( никак)
Мидитирую над сюжетом, что весь мир впервее миня сдохнул, а я адин адинёшинек астался.
Не было такого... может быть найти, то за, что можно полюбить жизнь.
Ничего.. хочет Владег сдохнуть или не хочет, один хрен ничего делать не будет.. ленивый он...)))
ищу за что бы зацепиться.... нахожу
Выживаю, млин....
пришло понимание что раньше своего срока трудно вырваться из силков жизни .пересматриваю многие установки и понятия, создаю приемлемые условия для проживания и отдыха. увлеченность затеей помогает получать так необходимое удовольствие и удовлетворение. удачи Вам!

Тварь ли я дрожащая или право имею.
Да ничо, я ленивый. Ложусь на диван и жду, что будет. Или пройдет, или сдохну. Чаще проходит )
))))ну эт смаря Каво нада Сдохнуть! ежле Рыпку какую, эт адна пестня, а ежле Акулубля, эт ужо целый Канцерт=)))
Я вспоминаю Иисуса ))) и начинаю цепляться за жизнь ))) всеми возможными способами )))
Ни чо.
-Выздаровила или выздоравела?
- Аааа, пиши, нипадохла!)))
-Выздаровила или выздоравела?
- Аааа, пиши, нипадохла!)))
Блюю, потом начинаю спать.
прыгаю с 9 этажа
не было такого
как и все - иду к подушке и спать.
напиваюсь..
Гноблю тех, кто пишет с дикими ошибками!)))
Убиваюсь.
Депрессия - это осеннее время года в палитре ваших душевных настроений. Важно не покрыться льдом, а поддержать в себе огонек жизни. Скажите себе, что вы не такой уж плохой человек, и вас много хорошего, и вы успели сделать кое-что полезное в жизни и еще можете успеть. Потренируйтесь использовать правильное дыхание для восстановления эмоционального состояния. Дайте себе немного отдохнуть - посмотрите фильм про людей, которым так же хреново, например. Или попробуйте сосредоточиться на работе, которую необходимо срочно выполнить. Сдохнуть нам всем придется, и не стоит драматизировать, лучше успеть хоть что-то до последнего вздоха.
Купи словарь