Психология

Када сдох тиливизер, всем стало харашо. Как вазрадоваца падыханию халадильнека?

деньги откуда берутся? - из тумбочки. А еда - из холодильника.
давайте не будем! а то так вслед за телевизором и холодильником и тумбочка скоро сдохнет!)
Айдока Мондашева
Лучший ответ
раньше сидели без телефонов, родственникам и подружкам из поонэрлагеря открытки слали..
халадильнегов не было, зато в магазинах была тушонка вкусная, можно было мяса не покупать..
я тебе специальную старинную открыточку нашла.. с бублегом
Наталья Дробахо а тибе - котобублеги)
ностальгией- авоськой за форточкой)))
говорят, цены на быт. технику взлетели. потому радоваца получится, если зарплата тоже подскочит
пока можно перебиться б-у с авито. ру
ну и.. желаю трудолюбия и оптимизма в это нелеххкое для всех время
Наталья Дробахо ))) пасиба! ничо не взлетело пака, но фсё либа нипатходит, либа расийской сборки, а на неё разоряца нихатят)))
Не надо катить бочку на холодильник! Он настоящий друх! Полез за йогуртом - уткнулся в бутылку! И за вареньем та же история.. и за бананом... Прям ящик с сюрпризом!
Я телефон раздавил а у Вас молоко убежало.
Ха, прошли те времена, када телевизор с холодильником были украшением праздничного стола. Клади на стол компьютер и радуйси!))
Я не по теме ))) Смотрю на вашу новую авву и не пойму ))) что там нарисовано ))) Чудится некое женское начало ))) без облегающих покровов ))) Если я не прав, то поправьте меня ))) заради Христа ))) а без холодильника плохо ))) но без женщин ещё хуже )))
Наталья Дробахо то мой партрет, неизвеснава афтара)))
Угаварили: (
Давайте иво мне, гатов памучицца ради вашыва вазрадавания...
А лудшэ атдайте мине сваю квартиру...
тада вы сможите минять надаедливую апстановку
каждый день и вазрадывацца жызни паполнай!