Интимно....)))))) )
Смущаясь.... но поговорю !!!))))))) !!!
Психология
На какие тему вам стыдно говорить с любимым(ой) и есть ли такие темы вообще?
что-то никто отвечать не торопится... начну я ))
есть такие темы , "стыдные" для меня, о сексе сама я не заговорю, и о любви...
мне конечно наверно должно быть... стыдно,
но именно с ним-на любую. абсолютно)
у меня нет его
Нет таких тем.
я с радостью поговрю на любые стыдные темы и даже покажу.. с любимым осталось только его еще найти)) ) Так глубоко прячеться ЗАРАЗА))))))))))))))))))))))
У меня с мужем нет таких тем, а вообще по молодости (на ушко) о женских делах.
Стыдно -это в детстве, а сейчас свободно обо всём!! ! по телеку уже всё давно сказали.
Есть. Я не скажу что эта за темы, потому что я не могу с любимым говорить о них.
Вот честно я даже намёков ему не дам какие это "темы" что бы он о них вовсе не знал, и мы их никогда не затрагивали. Пусть хоть пытает-) но о них мы говорить не будем наверное никогда.. . Может быть я даже соглашусь что стыдно, и не только стыдно, а может даже и позорно.
Кристина Джагарян
Привет баб =)
Да, были, хотя прожили вместе больше 20 лет. Темы интимного характера. Ну не могла себя пересилить, хотя знаю на 100%, что меня поняли бы и сделали соответствующие выводы.
Ха-ха, конечно, но люди в виртуале могут узнать обо мне больше, чем любимый.
не припомню таких тем. я всегда знаю что бы я не рассказала ему, какую бы плохую сторону не открыла, он все поймет и примет меня как есть)
не то что бы говорить, денег попросить, стыдно (даже на продукты) , не получается у меня как то, сама привыкла добывать.
ой. уже давно прошла та стадия отношений, когда друг друга стесняешься. сейчас уже можно говорить обо всем))